d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19289299309319322944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 31 2011 01:20pm
Сегодня выступал на кафедре с отчетом о проделанной работе. Сказали что у меня отличная риторика... а я думал лишь об одном - как бы наконецто чего-нибудь пожрать. :(



Спасибо за tolstushki.com ! Уже в процессе дрочки :thumbsup:



This post was edited by cektop on May 31 2011 01:23pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 31 2011 03:12pm
лето пришло, давно его ждали
лето пришло, забудь все печали
раз в году это время приходит
наступает лето и уходит

;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 31 2011 03:14pm
я весьма изменился за прошедшую неделю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 31 2011 11:54pm
Quote (Qadafi @ 1 Jun 2011 00:14)
я весьма изменился за прошедшую неделю


пол поменял? :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 1 2011 03:49am
Quote
http://dl.dropbox.com/***
Error (509)
This account's public links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!
:o

и что теперь юзать?
надо буржуйское и почти как и на дропбоксе без ограничений и без подтверждения закачки.

This post was edited by AjaxVS on Jun 1 2011 03:52am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 1 2011 04:08am
Quote (AjaxVS @ 1 Jun 2011 13:49)
:o

и что теперь юзать?
надо буржуйское и почти как и на дропбоксе без ограничений и без подтверждения закачки.

Херасе, началось типа.
Это со скринами такая бодяга?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 1 2011 05:21am
Сегодня узнал, что в Перми 3 июля будет концерт Noize mc!! :drool: Ахуеееннно!!! ^_^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 1 2011 05:25am
Quote (dimon222 @ 1 Jun 2011 13:08)
Херасе, началось типа.
Это со скринами такая бодяга?

~5mb файл.
хабраэффект млять.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 1 2011 06:10am
Обнаружил сегодня, что от дома до работы еду общественным транспортом 30 минут, а пешком тоже расстояние сегодня прошел за 45 минут. То ли город действительно маленький, то ли я вырос такой большой.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 1 2011 06:13am
Quote (dimon222 @ Jun 1 2011 01:08pm)
Херасе, началось типа.
Это со скринами такая бодяга?


так было всегда.
используйте платный аккаунт, если генерите траффик по несколько гигабайт с малюсенького файла.
Go Back To Русский Topic List
Prev19289299309319322944Next
Add Reply New Topic New Poll