Quote (Fury Angel @ May 31 2011 05:12am)
А я не пил. Провел всю ночь с девочкой! Болят колени, локти и спина. отломали кусок кровати и разъебали вазу =))) Ппц
не выспался правда жесть!
у меня тоже болит спина, потому что, когда мы вышли из суши, случилось это
