Quote (toofgib @ 29 May 2011 13:53)
Бросил курить более 3 лет тому назад. С тех пор ни одной сигареты выкурено не было. Но! Человек, который хоть раз в жизни курил, но бросил, обязательно начнет еще. Я прекрасно понимаю, что курить я не буду, вред, бред, и так далее, но все равно также тянет. А порой сильнее. Пока держусь.
тянет, да.. но меня не так как раньше, что-то щелкнуло в башке, повернулось по другому.. а вот от сигары бы я не отказался.. ее иногда можно