d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19259269279289292944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 27 2011 08:31am
Quote (Qadafi @ 27 May 2011 21:29)
почем


три пийсят
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 27 2011 09:57am
Quote (dimon222 @ May 27 2011 03:14pm)
Хреновенько написал :(



круто!
а я вот вообще не умею шпорами пользоваться - постоянно палюсь. поэтому все всегда сдавал сам, своим котелком :)

а что этот ЕГЕ только 1 раз в году? Можно его пересдать-то скажем через недельку?

This post was edited by cektop on May 27 2011 09:59am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 27 2011 10:15am
Quote (cektop @ 27 May 2011 21:57)
круто!
а я вот вообще не умею шпорами пользоваться - постоянно палюсь. поэтому все всегда сдавал сам, своим котелком :)

а что этот ЕГЕ только 1 раз в году? Можно его пересдать-то скажем через недельку?


1 раз пересдавать можно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 27 2011 01:37pm
Quote (cektop @ 27 May 2011 19:57)
круто!
а я вот вообще не умею шпорами пользоваться - постоянно палюсь. поэтому все всегда сдавал сам, своим котелком :)

А там сцуки поставили глушилки в туалетах :unsure:
Quote (cektop @ 27 May 2011 19:57)
а что этот ЕГЕ только 1 раз в году? Можно его пересдать-то скажем через недельку?

Quote
Выпускник сможет пересдать единый госэкзамен в случае неудовлетворительного результата по одному из предметов

У меня явно выше удовлетворительно, но я хочу 80+% :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 28 2011 05:44am
http://www.focalprice.com/detail_CN093B.html
Сегодня забрал с почты сие чудо.
Охрененная вещица, мощность антенны просто пиздец.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 28 2011 12:49pm
бросил курить и начал играть на скрипке.. (муз. школу 10 лет назад окончил)

крутит меня по ходу
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 28 2011 03:13pm
Quote (Qadafi @ May 28 2011 09:49pm)
бросил курить и начал играть на скрипке.. (муз. школу 10 лет назад окончил)

крутит меня по ходу




Молодец что бросил, уговариваю свою герлу бросить уже год.. так и не бросает :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 28 2011 10:58pm
Quote (cektop @ 29 May 2011 01:13)
Молодец что бросил, уговариваю свою герлу бросить уже год.. так и не бросает :(


да хуй бросишь просто так.. я тоже больше 10 раз бросал.. а ты неужто не куришь?
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
May 29 2011 03:53am
Бросил курить более 3 лет тому назад. С тех пор ни одной сигареты выкурено не было. Но! Человек, который хоть раз в жизни курил, но бросил, обязательно начнет еще. Я прекрасно понимаю, что курить я не буду, вред, бред, и так далее, но все равно также тянет. А порой сильнее. Пока держусь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 29 2011 04:51am
Quote (toofgib @ 29 May 2011 13:53)
Бросил курить более 3 лет тому назад. С тех пор ни одной сигареты выкурено не было. Но! Человек, который хоть раз в жизни курил, но бросил, обязательно начнет еще. Я прекрасно понимаю, что курить я не буду, вред, бред, и так далее, но все равно также тянет. А порой сильнее. Пока держусь.


тянет, да.. но меня не так как раньше, что-то щелкнуло в башке, повернулось по другому.. а вот от сигары бы я не отказался.. ее иногда можно
Go Back To Русский Topic List
Prev19259269279289292944Next
Add Reply New Topic New Poll