d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19249259269279282944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 26 2011 02:22pm
Quote (Fury Angel @ 26 May 2011 09:15)

No more runewords?

Сегодня в 10 утра пишу ЕГЭ по информатике.
Сижу ржу
http://abiturient.pro/talk/discussion/3510/realnye-varianty-po-ИnformatИke-i-Иkt-2011-goda

This post was edited by dimon222 on May 26 2011 02:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 26 2011 05:14pm
кричать хочу
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 26 2011 11:08pm
Quote (Qadafi @ 27 May 2011 02:14)
кричать хочу


а я спать! Всю ночь с девочкой дома был... чижу теперь на работе и охуеваю =(
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
May 26 2011 11:41pm
Quote (dimon222 @ May 26 2011 11:22pm)
No more runewords?

Сегодня в 10 утра пишу ЕГЭ по информатике.
Сижу ржу
http://abiturient.pro/talk/discussion/3510/realnye-varianty-po-%D0%98nformat%D0%98ke-i-%D0%98kt-2011-goda


физда... :lol:
а нам со второго курса твердили, что мы дауны и не сдавали егэ
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
May 27 2011 05:01am
защитил курсач на 4 , фак ееее
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 27 2011 05:35am
Quote (ripman007 @ 27 May 2011 13:01)
защитил курсач на 4 , фак ееее


по 5ти бальной ? -) гратз
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
May 27 2011 05:58am
Quote (Elensar @ May 27 2011 11:35am)
по 5ти бальной ? -) гратз


да , конечно по 5ти :)
спасибо
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 27 2011 06:14am
Quote (dimon222 @ 27 May 2011 00:22)
Сегодня в 10 утра пишу ЕГЭ по информатике.
Сижу ржу
http://abiturient.pro/talk/discussion/3510/realnye-varianty-po-%D0%98nformat%D0%98ke-i-%D0%98kt-2011-goda

Хреновенько написал :(
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
May 27 2011 07:28am
Quote (dimon222 @ May 27 2011 12:14pm)
Хреновенько написал :(


gz !
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 27 2011 08:29am
Quote (dimon222 @ 27 May 2011 16:14)
Хреновенько написал :(


почем
Go Back To Русский Topic List
Prev19249259269279282944Next
Add Reply New Topic New Poll