Quote (Qadafi @ 23 May 2011 02:27)
мир для меня вчера перевернулся.. убился воткой с виски, друзья помогли, сегодня проснулся мертвым человеком, ща оклемался более менее, будем жить дальше.. ох, ну и сука любовь
любовь к водке и вискарю?
Quote (SerjB @ 22 May 2011 21:54)
Да один хуй Джонс пиздатый....
Боксер
А Поветкин с Лебедевым...воины блять..Иваны ебаные, против Кличко бы поставить их...чтоб норм пизды огребли...
Ток выебываютса.
я не так давно смотрел бой Кличко вс Чувак, кличко выиграл, ибо чувак в тупого на ровном месте подвернул ногу

RUSSIAN SUPERPOWER MOFO!!!