d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19229239249259262944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 22 2011 08:41am
если семя попадёт на трусы никогда не натягивайте их и потом не отпускайте, может отлететь в лицо.

This post was edited by Good_hash on May 22 2011 08:41am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 22 2011 08:54am
Да один хуй Джонс пиздатый....
Боксер

А Поветкин с Лебедевым...воины блять..Иваны ебаные, против Кличко бы поставить их...чтоб норм пизды огребли...
Ток выебываютса.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 22 2011 09:03am
Бля...Бля....Вы ебанулись тут все чтоле

РОТ ебать казнить долбаебов (=

http://www.youtube.com/watch?v=od5dwYUHAgI
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 22 2011 09:11am
Писец, был Catalyst 11.2.
Обновился, в 11.5 все шрифты стали нечитаемыми в FF. Фикс единственный - отключить аппратное ускорение в браузере. Мля, головной боли стало только больше. :cry:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 22 2011 01:27pm
мир для меня вчера перевернулся.. убился воткой с виски, друзья помогли, сегодня проснулся мертвым человеком, ща оклемался более менее, будем жить дальше.. ох, ну и сука любовь
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 22 2011 03:05pm
Quote (Qadafi @ 23 May 2011 02:27)
мир для меня вчера перевернулся.. убился воткой с виски, друзья помогли, сегодня проснулся мертвым человеком, ща оклемался более менее, будем жить дальше.. ох, ну и сука любовь


любовь к водке и вискарю?

Quote (SerjB @ 22 May 2011 21:54)
Да один хуй Джонс пиздатый....
Боксер

А Поветкин с Лебедевым...воины блять..Иваны ебаные, против Кличко бы поставить их...чтоб норм пизды огребли...
Ток выебываютса.


я не так давно смотрел бой Кличко вс Чувак, кличко выиграл, ибо чувак в тупого на ровном месте подвернул ногу :) RUSSIAN SUPERPOWER MOFO!!!
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
May 22 2011 05:10pm
Quote (Qadafi @ May 22 2011 10:27pm)
мир для меня вчера перевернулся.. убился воткой с виски, друзья помогли, сегодня проснулся мертвым человеком, ща оклемался более менее, будем жить дальше.. ох, ну и сука любовь


Хехе что то подобное испытал на новый год, девушка бывшая с хорошим другом мне назло зажигала. Я тогда залился текиллой , накурился в хлам. С тех пор там новый год не отмечаю, а осадок остался до сих пор. Верно Боб Марли пел No woman no cry ;(
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
May 22 2011 07:11pm
Едем с братом в трамвае. Он мне показывает на табличку "Место кондуктора не занимать", которая лежит на одном из сидений, и говорит. -Почувствуй разницу:
-место кондуктора не занимать,
-в окно кондуктора не смотреть,
-воздух кондуктора не вдыхать,
-за поручни кондуктора не хватать.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 23 2011 08:06am
сегодня кстати проснулся с бодуна и поссал дома как в кабаке или в ресторане, хорошо хоть плитка в туалете лол.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 23 2011 12:06pm
Мля, забыл перекодирование видеоролика включить.
Сижу ломаю голову, как реализовать конвертацию из .ts в x264 .avi с последующей записью на диск.
Nero поможет?


// Полез на doom9 и нарыл кучу GUI к AviSynth, будем по старинке

This post was edited by dimon222 on May 23 2011 12:24pm
Go Back To Русский Topic List
Prev19229239249259262944Next
Add Reply New Topic New Poll