d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19219229239249252944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
May 22 2011 06:08am
Quote (WhiteWarrior @ May 22 2011 02:56pm)
В каком месте он поступил непрофессионально? Лебедев, прежде чем нанести последний удар, отступил на шаг и посмотрел на судью. Судья НИЧЕГО не сказал и не сделал, поэтому Лебедев имел право нанести этот удар. А вообще, был в шоке оттого, что после победы НАШЕГО бойца все начали поливать его грязью. Все прям так любят Роя, может его в президенты? А Лебедеву не надо было его добивать, надо было штаны снять и нагнуться перед Джонсом?


Потому что своей головой надо прежде всего думать а не смотреть на судью. Рой уже дедушка и он кстати когда дрался с ветеранами не добивал их за что его критиковали в свое время. У каждого свое мнение и я не хочу никому навязывать свое. Если для тебя Лебедев стал героем после этого боя это твое дело , кстати ради этого этот бой и проводили чтобы тем самым поднять в стране популярность бокса.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
May 22 2011 06:11am
Quote (SerjB @ May 22 2011 03:08pm)
Рой Даж не боксировал, а на последних секундах отдался....
Тут даж не в возрасте дело.

$$$ OWNZ


Согласен, тока мне кажется что у него была и другая мотивация. Он по прежнему любит бокс и любит своих фанатов за что ему огромное спасибо.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 22 2011 06:12am
Quote (SerjB @ 22 May 2011 18:08)
Рой Даж не боксировал, а на последних секундах отдался....
Тут даж не в возрасте дело.

$$$ OWNZ


Джонс всегда таким понтом был, всегда держал лицо открытым, ржал надо соперником и т.д. Почему думают что бой куплен? Лебедев лучший боксёр России последних 2 лет, а Рой уже староват, да и не в форме был - вот и отхватил. Да и в целом в бою Денис сильнее смотрелся, за исключением 8 или 9 раунда вроде.. А кто болел за Роя, могли бы и порадоваться за Дениса, а не срать на него и говорить что бой куплен.

Quote (snowslider @ 22 May 2011 18:08)
Потому что своей головой надо прежде всего думать а не смотреть на судью. Рой уже дедушка и он кстати когда дрался с ветеранами не добивал их за что его критиковали в свое время. У каждого свое мнение и я не хочу никому навязывать свое. Если для тебя Лебедев стал героем после этого боя это твое дело , кстати ради этого этот бой и проводили чтобы тем самым поднять в стране популярность бокса.


Он не стал для меня героем, я вообще боксом не оч увлекаюсь.

This post was edited by WhiteWarrior on May 22 2011 06:14am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
May 22 2011 06:15am
Quote (WhiteWarrior @ May 22 2011 03:12pm)
Джонс всегда таким понтом был, всегда держал лицо открытым, ржал надо соперником и т.д. Почему думают что бой куплен? Лебедев лучший боксёр России последних 2 лет, а Рой уже староват, да и не в форме был -  вот и отхватил. Да и в целом в бою Денис сильнее смотрелся, за исключением 8 или 9 раунда вроде.. А кто болел за Роя, могли бы и порадоваться за Дениса, а не срать на него и говорить что бой куплен.


Да потому что ему равных небыло он супертяжей валил в свое время вот и смеялся врагам в лицо.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 22 2011 06:39am
Кто такой рой джонс?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 22 2011 06:40am
Судья на ринге поединка между представителем первого тяжелого веса Денисом Лебедевым и легендой мирового бокса Роем Джонсом-младшим американец Стив Смогер объяснил, почему позволил россиянину нанести завершающий удар.

Quote
- Не остановил бой, потому, что до конца поединка оставались считанные секунды, и показалось, что Рой притворяется, стараясь обмануть соперника, — сообщил Смогер корресподенту Sportbox.ru Александру Павлову. — Он уже несколько раз поступал так в этом бою. А однажды обхитрил подобным образом Лебедева и потряс его левым хуком. Поэтому я подумал, что Джонс поступает аналогичным образом: старается обмануть Лебедева на последних секундах поединка, пытаясь заставить Дениса опустить руки и после этого нанести нокаутирующий удар.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
May 22 2011 06:42am
Quote (WhiteWarrior @ May 22 2011 11:20am)
http://www.youtube.com/watch?v=4Wt6_q31mAs


клоун, бле, получил в 10(!) раунде :D
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 22 2011 07:14am


Победителей не судят



-_-
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
May 22 2011 07:55am
Quote (WhiteWarrior @ May 22 2011 03:40pm)
Судья на ринге поединка между представителем первого тяжелого веса Денисом Лебедевым и легендой мирового бокса Роем Джонсом-младшим американец Стив Смогер объяснил, почему позволил россиянину нанести завершающий удар.


А ты что надеялся он скажет о том что он гавно, а не рефери ? :D Ясный пень что он будет отмазываться , каждый на его месте попытался бы выкрутится дабы сохранить свою должность =) Каждый видит то что он хочет увидеть в этом поединке поэтому не вижу смысла больше обсуждать этот бой.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 22 2011 08:02am
вы что серьезно, что ли? мб реслинг еще обсудите? :D
Go Back To Русский Topic List
Prev19219229239249252944Next
Add Reply New Topic New Poll