Quote (SerjB @ 22 May 2011 18:08)
Рой Даж не боксировал, а на последних секундах отдался....
Тут даж не в возрасте дело.
$$$ OWNZ
Джонс всегда таким понтом был, всегда держал лицо открытым, ржал надо соперником и т.д. Почему думают что бой куплен? Лебедев лучший боксёр России последних 2 лет, а Рой уже староват, да и не в форме был - вот и отхватил. Да и в целом в бою Денис сильнее смотрелся, за исключением 8 или 9 раунда вроде.. А кто болел за Роя, могли бы и порадоваться за Дениса, а не срать на него и говорить что бой куплен.
Quote (snowslider @ 22 May 2011 18:08)
Потому что своей головой надо прежде всего думать а не смотреть на судью. Рой уже дедушка и он кстати когда дрался с ветеранами не добивал их за что его критиковали в свое время. У каждого свое мнение и я не хочу никому навязывать свое. Если для тебя Лебедев стал героем после этого боя это твое дело , кстати ради этого этот бой и проводили чтобы тем самым поднять в стране популярность бокса.
Он не стал для меня героем, я вообще боксом не оч увлекаюсь.
This post was edited by WhiteWarrior on May 22 2011 06:14am