Quote (snowslider @ 22 May 2011 17:40)
Лебедев поступил непрофессионально
В каком месте он поступил непрофессионально? Лебедев, прежде чем нанести последний удар, отступил на шаг и посмотрел на судью. Судья НИЧЕГО не сказал и не сделал, поэтому Лебедев имел право нанести этот удар. А вообще, был в шоке оттого, что после победы НАШЕГО бойца все начали поливать его грязью. Все прям так любят Роя, может его в президенты? А Лебедеву не надо было его добивать, надо было штаны снять и нагнуться перед Джонсом?