Quote (Killares @ 20 May 2011 13:02)
GZ ofc!
Тема какая?
Тема : интерьер офиса.
to Fury : скорее всего ужаса не будет

так как работаю в этой области 6ой год.. -)
а насчёт ощущения пока не понел ))) вроде что-то есть
заебаца будет когда диплом в руки получу , и положу в ящик стола