d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19199209219229232944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 20 2011 09:49am
Quote (Killares @ 20 May 2011 13:02)
GZ ofc!

Тема какая?


Тема : интерьер офиса.

to Fury : скорее всего ужаса не будет :) так как работаю в этой области 6ой год.. -)
а насчёт ощущения пока не понел ))) вроде что-то есть
заебаца будет когда диплом в руки получу , и положу в ящик стола
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 20 2011 10:01am
Ну тогда тройное ГЦ тебе. Я свою инженерскую корочку в туалет на полочку положил =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 20 2011 12:38pm
Quote (AjaxVS @ 20 May 2011 17:42)
о, еще интересная страничка для закладок:
Календарь предсказанных «концов света»
http://inosmi.ru/infographic/20110520/169645600.html

Спасибки, распечатал и повесил на стену рядом с обычным календариком :thumbsup:

Elensar, gz ;)

This post was edited by dimon222 on May 20 2011 12:39pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 20 2011 01:21pm
PS. Хелп, KMPlayer начал виснуть после попытки сменить дорожку. Переустановил - ничего не изменилось.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 21 2011 12:00pm
Quote (dimon222 @ 20 May 2011 22:21)
PS. Хелп, KMPlayer начал виснуть после попытки сменить дорожку. Переустановил - ничего не изменилось.


format c: ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 21 2011 12:33pm
Quote (Fury Angel @ 21 May 2011 22:00)
format c: ?

после полутора часов шаманства всё заработало ок
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 21 2011 05:15pm
НИХУЯ СЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.carmageddon.com/

Сделали бы просто ремейк первой или второй части!!!! эТО БЫЛ БЫ ХИТ!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 21 2011 05:27pm
прошел sc2. общее время на задания 11эксперта/14ветерана = 11.5 часов.
сюжет таки разочаровал. модельки понравились. поместил в свой временный зверинец:



http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/ajDX_110521_models.jpg
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 21 2011 11:51pm
Quote (Fury Angel @ 22 May 2011 06:15)
НИХУЯ СЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.carmageddon.com/

Сделали бы просто ремейк первой или второй части!!!! эТО БЫЛ БЫ ХИТ!


ииии... втф это такое? через 10 дней выйдет новый кармаг или че?^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 22 2011 02:45am
Quote (Fury Angel @ 22 May 2011 03:15)
НИХУЯ СЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.carmageddon.com/

Сделали бы просто ремейк первой или второй части!!!! эТО БЫЛ БЫ ХИТ!

Круто, ждём :thumbsup:

// я думал Carmageddon 4 отменили :blink:



This post was edited by dimon222 on May 22 2011 02:53am
Go Back To Русский Topic List
Prev19199209219229232944Next
Add Reply New Topic New Poll