Quote (Fury Angel @ 3 Apr 2012 22:05)
присоветуйте медиаплеер для дома...
Я купил себе egreat R200S
Показывает все, даже 3д блу рей имиджи, две операционки - просто медиа плеер и андроид. Понимает усб клаву и мышь. Есть ангри бердс даже. Не говоря о всяких ласт.фм ютубах и прочих интернетных медиа.
Засунул в него 3тб хард. Ч0тко. Есть броузер, торрент клиент.
Рекомендую в общем.
http://w2comp.com/detail.asp?catid=51479&Pdtid=554269