☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Diablo 3
Prev
1
91
92
93
94
95
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 235364
Replies: 10750
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#921
Oct 4 2011 05:24am
Quote (Qadafi @ 4 Oct 2011 13:44)
ребят, пену вытрите.. музыка как музыка - хороша на первом-третьем прохождении, потом выключается и включается проигрыватель
This, но тристрам рулит anytime
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#922
Oct 4 2011 05:28am
да проигрыватель включается уже после первого прохождения нормала(а то и раньше), сам факт что музыка хорошая радует
snakertf
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold
:
25.00
#923
Oct 4 2011 07:34am
Всегда играл в Д2 под оригинальный аккомпанемент. А в Д3 она, насколько я понял, даже лучше.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#924
Oct 4 2011 07:41am
в D3 музыка охуенна. в д2 крап. д1 не помню.
спидхаки для д3 появились, все видели уже? )
PsYlo
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold
:
37.50
#925
Oct 4 2011 07:53am
Интересно через скоко после релиза норм боты появятся
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#926
Oct 4 2011 07:54am
Quote (PsYlo @ 4 Oct 2011 16:53)
Интересно через скоко после релиза норм боты появятся
думается мне, приват боты уже написаны
PsYlo
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold
:
37.50
#927
Oct 4 2011 08:00am
А там можно будет как в д2?Создаеш новую игру убиваеш босса и заново?
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#928
Oct 4 2011 08:41am
Quote (PsYlo @ Oct 4 2011 02:00pm)
А там можно будет как в д2?Создаеш новую игру убиваеш босса и заново?
Нет, босс умрет навечно)
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#929
Oct 4 2011 08:49pm
Музыка в д2 неплоха, у меня даже сейчас пара композиций в плеере есть, слушаю пока еду на работу.
А баалранить больше всего нравилось под чилдрен оф бодом. Я тут в сентябре на их концерт сходил - такая ностальгия по д2 нахлынула.
toofgib
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold
:
282.50
#930
Oct 7 2011 05:42am
В продолжении темы о инвайтах. Эти сволочи как будто издеваются. И ведь раньше ни одного письма я от них не видел.
Еду сегодня вечером в машине домой, телефон пищит - e-mail пришел. Открываю, а там заголовок:
Blizzard Entertain
...
Алексей, гранди...
Трясущимися пальцами жму загрузить содержимое, а там концерт Фу Файтерс. Суки.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
91
92
93
94
95
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact