d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev19192939495115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 06:18am
Quote (STM704 @ 16 Dec 2009 14:17)
Тал аму там нашел и дохрена рарных шак )


я ~20 ранов сделал, упало 2 ессен и дохера мэджик айтэмсов =/
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 06:26am
Quote (valerij @ 16 Dec 2009 16:18)
я ~20 ранов сделал, упало 2 ессен и дохера мэджик айтэмсов =/

Может как паше повезет... чар сдохнет и больше не захочется там играть ))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 16 2009 06:30am
Quote (STM704 @ Dec 16 2009 04:26pm)
Может как паше повезет... чар сдохнет и больше не захочется там играть ))


да я бы поиграл, но пинггг... и времени ещё неделю не будет - сессия пиздец в разгаре
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 06:37am
Quote (Apocalypticus @ 16 Dec 2009 16:30)
да я бы поиграл, но пинггг... и времени ещё неделю не будет - сессия пиздец в разгаре

Пинг фигня уже привык играть держа пальцы на alt+f4 :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 16 2009 06:54am
Quote (STM704 @ Dec 16 2009 04:37pm)
Пинг фигня уже привык играть держа пальцы на alt+f4 :D


раздражает даже сама игра при таких задержках, а не возможность рипа из за лагов
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 16 2009 04:15pm
lol, продал Sur за 500фг. Может продешевил? ;)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 04:17pm
Quote (noblepirate @ 17 Dec 2009 02:15)
lol, продал Sur за 500фг. Может продешевил? ;)


продешевил, нужно было ~10 k как минимум

PS или 100k сразу

This post was edited by turboRomka on Dec 16 2009 04:17pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 04:19pm
пздц,кому там так не терпится фг потратить :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 16 2009 04:21pm
Quote (MANS0N @ 17 Dec 2009 01:19)
пздц,кому там так не терпится фг потратить :lol:


тому у кого 80+ к - деффка из Миссури, будет не хватать у папы сенатора из кошелька возьмет :)

This post was edited by noblepirate on Dec 16 2009 04:21pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 16 2009 05:44pm
Quote (noblepirate @ 16 Dec 2009 23:15)
lol, продал Sur за 500фг. Может продешевил? ;)


norma zena ;) ber i jah's za 500 prodavali a sur vprinzipe ne tak mnogo stoit
dazhe za lo 400 dayut
Go Back To Русский Topic List
Prev19192939495115Next
Add Reply New Topic New Poll