☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev
1
91
92
93
94
95
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 26689
Replies: 1140
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#921
Dec 16 2009 06:18am
Quote (STM704 @ 16 Dec 2009 14:17)
Тал аму там нашел и дохрена рарных шак )
я ~20 ранов сделал, упало 2 ессен и дохера мэджик айтэмсов =/
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#922
Dec 16 2009 06:26am
Quote (valerij @ 16 Dec 2009 16:18)
я ~20 ранов сделал, упало 2 ессен и дохера мэджик айтэмсов =/
Может как паше повезет... чар сдохнет и больше не захочется там играть ))
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#923
Dec 16 2009 06:30am
Quote (STM704 @ Dec 16 2009 04:26pm)
Может как паше повезет... чар сдохнет и больше не захочется там играть ))
да я бы поиграл, но пинггг... и времени ещё неделю не будет - сессия пиздец в разгаре
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#924
Dec 16 2009 06:37am
Quote (Apocalypticus @ 16 Dec 2009 16:30)
да я бы поиграл, но пинггг... и времени ещё неделю не будет - сессия пиздец в разгаре
Пинг фигня уже привык играть держа пальцы на alt+f4
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#925
Dec 16 2009 06:54am
Quote (STM704 @ Dec 16 2009 04:37pm)
Пинг фигня уже привык играть держа пальцы на alt+f4
раздражает даже сама игра при таких задержках, а не возможность рипа из за лагов
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#926
Dec 16 2009 04:15pm
lol, продал Sur за 500фг. Может продешевил?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#927
Dec 16 2009 04:17pm
Quote (noblepirate @ 17 Dec 2009 02:15)
lol, продал Sur за 500фг. Может продешевил?
продешевил, нужно было ~10 k как минимум
PS или 100k сразу
This post was edited by turboRomka on Dec 16 2009 04:17pm
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#928
Dec 16 2009 04:19pm
пздц,кому там так не терпится фг потратить
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#929
Dec 16 2009 04:21pm
Quote (MANS0N @ 17 Dec 2009 01:19)
пздц,кому там так не терпится фг потратить
тому у кого 80+ к - деффка из Миссури, будет не хватать у папы сенатора из кошелька возьмет
This post was edited by noblepirate on Dec 16 2009 04:21pm
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#930
Dec 16 2009 05:44pm
Quote (noblepirate @ 16 Dec 2009 23:15)
lol, продал Sur за 500фг. Может продешевил?
norma zena
ber i jah's za 500 prodavali a sur vprinzipe ne tak mnogo stoit
dazhe za lo 400 dayut
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
91
92
93
94
95
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact