Quote (eldritch_ra @ 4 Dec 2009 09:52)
да как же узнать, когда продавцы соджей решать убера призвать??? Тоже хочу, хоть бы крап и то сгодится

В ирк заходи на irc.dclone.org, и там контролируй продажу соджей
Quote (EvilTwins @ 5 Dec 2009 01:54)
спасибо ))
я насамом деле всегото и сделал, что набор brushes c торрентс.ру скачал,
а потом всё просто - вырезал, уменьшил, пару brushes добавил и свет настроил ) сам удивился, что вполне приемлемо получается ) т.к. до вчерашнего вечера никогда photoshopом не пользовался
Довольно миленькая сига

Quote
Что ты нашёл сегодня?
Игра крашнулась до того как я нашёл клона... который вылез прямо прямо на создании (c) .32 /// 6 часов назад
This post was edited by dimon222 on Dec 4 2009 11:03pm