d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19169179189199202945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 17 2011 02:09pm
Кинул на 350 рублей какой-то двухдневный новечок.
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=74&t=12474&p=589233#p589233
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
May 17 2011 02:21pm
за вечер откатал 40км :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 17 2011 02:29pm
Quote (772000 @ 18 May 2011 00:21)
за вечер откатал 40км :D


я как откатал в первую неделю мая 200км, с тех пор не езжу.. тупо надоело, я просто убивался покатушками каждый день).. в пятницу съезжу километров на 60, на другой конец москвы, посмотреть райончик хочу один
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 17 2011 09:40pm
Quote (Qadafi @ 17 May 2011 23:29)
я как откатал в первую неделю мая 200км, с тех пор не езжу.. тупо надоело, я просто убивался покатушками каждый день).. в пятницу съезжу километров на 60, на другой конец москвы, посмотреть райончик хочу один


с погодой что-то не фартит в последнее время. Я ролики когда купил - недели три подряд, каждый день по 10-25км хуярил. А за последний месяц всего раза 2-3 прокатился.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
May 17 2011 09:42pm
Quote (Qadafi @ 17 May 2011 23:29)
я как откатал в первую неделю мая 200км, с тех пор не езжу.. тупо надоело, я просто убивался покатушками каждый день).. в пятницу съезжу километров на 60, на другой конец москвы, посмотреть райончик хочу один


да, с непривычки пятая точка бо-бо :lol: ща с утра спокойно доехал, не лосил. за последних два дня получилось ~70км (и все по городу :( , парки не всчет)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 17 2011 10:02pm
Quote (772000 @ 18 May 2011 06:42)
да, с непривычки пятая точка бо-бо  :lol:  ща с утра спокойно доехал, не лосил. за последних два дня получилось ~70км (и все по городу :( , парки не всчет)


мне велик за 7-8 лет поднадоел. Я в Питере уже все закоулки объещдил. Ездил в зеленогорск и Гатчину. Мотались на какие-то озера непонятные... короче где только небыл.
Пока велик новый не куплю, до тех пор наверное и кататься не буду.

Вот ролики - другое дело =) Чтобы устать все равно правда дохуя проехать надо, но как-то поинтереснее. не так приелось хоть, да и маршруты кардинально отличаются.. тут уже как на велике не попрешь, куда глаза глядят =))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
May 17 2011 11:44pm
Quote (Fury Angel @ 18 May 2011 07:02)
мне велик за 7-8 лет поднадоел. Я в Питере уже все закоулки объещдил. Ездил в зеленогорск и Гатчину. Мотались на какие-то озера непонятные... короче где только небыл.
Пока велик новый не куплю, до тех пор наверное и кататься не буду.

Вот ролики - другое дело =) Чтобы устать все равно правда дохуя проехать надо, но как-то поинтереснее. не так приелось хоть, да и маршруты кардинально отличаются.. тут уже как на велике не попрешь, куда глаза глядят =))


я прусь от самого процесса езды, почти пофигу где кататься. разгоняюсь по максимуму-торможу где надо :) и так пока не устану.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 18 2011 01:27pm
мож тоже ролики взять.. хотя я скейт всегда хотел в детстве..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 18 2011 02:27pm
Quote (dimon222 @ 18 May 2011 00:09)
Кинул на 350 рублей какой-то двухдневный новечок. http://forumbgz.ru/smiles/facepalm.gif
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=74&t=12474&p=589233#p589233


http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p=589463#p589463
:rofl:
Писец, а главное модерам пох. Всем лень заниматься этим )

This post was edited by dimon222 on May 18 2011 02:28pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 18 2011 03:46pm
Да ксмания вообще сомнительное местечко, я бы там ничего покупать не стал. Помню какие там беспорядки в 2009ом творились. Тролль на тролле, троллем погоняет.
Go Back To Русский Topic List
Prev19169179189199202945Next
Add Reply New Topic New Poll