Quote (772000 @ 18 May 2011 06:42)
да, с непривычки пятая точка бо-бо :lol: ща с утра спокойно доехал, не лосил. за последних два дня получилось ~70км (и все по городу

, парки не всчет)
мне велик за 7-8 лет поднадоел. Я в Питере уже все закоулки объещдил. Ездил в зеленогорск и Гатчину. Мотались на какие-то озера непонятные... короче где только небыл.
Пока велик новый не куплю, до тех пор наверное и кататься не буду.
Вот ролики - другое дело =) Чтобы устать все равно правда дохуя проехать надо, но как-то поинтереснее. не так приелось хоть, да и маршруты кардинально отличаются.. тут уже как на велике не попрешь, куда глаза глядят =))