Quote (Qadafi @ 14 May 2011 23:55)
icq это уже архаизм) им только в россии пользуются, да и то, новое поколение уже почти все сидит на скайпе
хотя у меня есть и то и то, аськой я чаще пользуюсь, потому что там 250 контактов.. и вообще, привычка, хотя все равно общаюсь мало
я аськой тоже чаще пользуюсь
Но у меня там в клиент вбиты и yahoo, и jabber, и aol, и пользуюсь после icq в основном jabber'ом.
Способ импортирования днюх всё ещё не нашёл.