d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19139149159169172945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
May 13 2011 04:00am
что-то работы мало, убиваю время
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 13 2011 09:17am
еееееее

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 13 2011 10:46am
умер товарищ, блядь 20 лет, поплачьте со мною
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2011 11:31am
Quote (aaaleshka @ 13 May 2011 20:46)
умер товарищ, блядь 20 лет, поплачьте со мною


несчастный случай?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 13 2011 11:36am
Quote (aaaleshka @ May 13 2011 04:46pm)
умер товарищ, блядь 20 лет, поплачьте со мною


Это печально.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 13 2011 11:48am
Quote (SerjB @ 14 May 2011 00:36)
Это печально.


согласен, но бухло + блэк помагают держаться^

еще бы родным егошним это помогало....

This post was edited by aaaleshka on May 13 2011 11:52am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 13 2011 12:05pm
Quote (Drex @ 13 May 2011 14:00)
что-то работы мало, убиваю время
http://www.youtube.com/watch?v=1nlI9_0hnmk

надо попробовать на досуге

// Что за саунд на фоне?

This post was edited by dimon222 on May 13 2011 12:12pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 13 2011 01:15pm
Quote (aaaleshka @ 13 May 2011 18:46)
умер товарищ, блядь 20 лет, поплачьте со мною


Это... всем не интересно.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
May 14 2011 09:00am
Ребятки, кому отсыпать?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 14 2011 09:05am
Quote (toofgib @ 14 May 2011 17:00)
Ребятки, кому отсыпать?


Gold: 0.00

Было бы что отсыпать..
Go Back To Русский Topic List
Prev19139149159169172945Next
Add Reply New Topic New Poll