d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19129139149159162945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
May 12 2011 03:50am
Quote (Fury Angel @ May 12 2011 06:51am)
руки то не стёр на 42гб?  :lol:



:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 12 2011 04:44am
Quote (Fury Angel @ 12 May 2011 07:51)
руки то не стёр на 42гб?  :lol:

Полгода не запускал CCleaner :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 12 2011 04:54am
Quote (dimon222 @ 12 May 2011 14:44)
Полгода не запускал CCleaner :P


что это.. я год ниче не запускал
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 12 2011 06:11am
бля, 3 недели без инета сидел....заебало, сменил прова :D
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
May 12 2011 08:06am
Quote (SerjB @ May 12 2011 03:11pm)
бля, 3 недели без инета сидел....заебало, сменил прова :D


я в провинции живу, похоже что и ты тоже, это Россия :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 12 2011 08:46am
Quote (SerjB @ 12 May 2011 15:11)
бля, 3 недели без инета сидел....заебало, сменил прова :D


у меня уже лет 5 авангард-адсл... скорость небольшая, но для игр, фильмов и моих простых интернет нужд хватает за глаза. До 4 компа, и на всех один 4мбит канал. никаких висяков, крашей (1 раз в день перезагрузка) итп.
стоит 250р месяц. С июня с 4мбит перевожусь на 10мбит (незнаю зачем)... стоить будет 320р.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 12 2011 09:35am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 12 2011 07:06pm
Quote (dimon222 @ 12 May 2011 12:44)
Полгода не запускал CCleaner  :P



a у меня меньше чем за неделю 47 гб токо что СС cleaner стёр :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 12 2011 09:56pm
Quote (Elensar @ 13 May 2011 04:06)
a у меня меньше чем за неделю 47 гб токо что СС cleaner стёр :)


молодеж
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 13 2011 02:57am
Quote (Elensar @ 13 May 2011 05:06)
a у меня меньше чем за неделю 47 гб токо что СС cleaner стёр :)

Сколько ж порнухи пересмотрел :lol:

This post was edited by dimon222 on May 13 2011 02:57am
Go Back To Русский Topic List
Prev19129139149159162945Next
Add Reply New Topic New Poll