Quote (SerjB @ 12 May 2011 15:11)
бля, 3 недели без инета сидел....заебало, сменил прова

у меня уже лет 5 авангард-адсл... скорость небольшая, но для игр, фильмов и моих простых интернет нужд хватает за глаза. До 4 компа, и на всех один 4мбит канал. никаких висяков, крашей (1 раз в день перезагрузка) итп.
стоит 250р месяц. С июня с 4мбит перевожусь на 10мбит (незнаю зачем)... стоить будет 320р.