Quote (Killares @ May 10 2011 09:29am)
Да, можно по разному относится к совку и к их нелицеприятной порой политике, но бегать за автобусами с ветеранами, материть бабушек с внучками и срывать ленточки это(см. youtube)...да ну нахер тут что то ещё говорить...
Хотя чего уж там, раз даже у нас не раз уже слышал на улице разговоры типо "лучше бы мы проиграли WWII Германии - вон щас как немцы хорошо живут и мы бы так же жили"