Quote (toofgib @ 8 May 2011 12:10)
У бабушки телевизор постоянно включен. Мимо прохожу, а на экране какой-то мужик пожрать готовит и вещает при этом "-А теперь взбитые яйца с сахаром перелаживаем..." Пипец, дальше смотреть не мог. Чорт знае, что это за канал, у нас не кабельное, а обычное "антенное" телевидение. То есть это один из центральных каналов.

сука, не переношу такое коверканье: робит, перелаживаем итп.. ублюдство