d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev19091929394133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 26 2012 03:33pm
А он такую цель объявил? Типа завалит уберов на ХЦ МП10 без аука и тыпы? Ну флаг в руки :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 26 2012 03:48pm
Quote (RoOme @ 27 Oct 2012 00:30)
кто как думает, осилит он таки уберов на мп10? ятп, он собирается почти ничего не покупать на аукционе (ещё бы он там что-то смог купить, там нет нифига фактически)...
барбом? да за нефиг делать :D
осилит офк. "без аука" - это вопрос времени и рандома лута. настоящее хц закончилось в 1.02.

вчера инет вырубился, не успел ничего выкупить -> сегодня нашел вот такую картину:



на деле это всего 90 лямов :(
превышение не вызвало никаких проблем, кстати. потратил 200 рублей - и юзай дальше как ни в чем не бывало.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2012 03:57pm
Quote (AjaxVS @ 27 Oct 2012 01:48)
барбом? да за нефиг делать :D
осилит офк. "без аука" - это вопрос времени и рандома лута. настоящее хц закончилось в 1.02.


если так рассуждать, то можно сказать, что 100лвл на старте 1.0.4 мог получить любой желающий. всего-то ходи, и убивай всяких мобов до кондиции.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 26 2012 04:48pm
первый раз за вечер (да и за всё время)столько легенд и сет итемс. (дроп за 2.5 часа)
Inna's helm (dex,vita,socket,res,spirit regen), Natalyas cloak (130dex,vita,какой то скилл, 3 socket), Lacuni's (str,vita,res i adds), какойто 2ух ручний топор на барба, палочка на визарда
+ один дроп был из ключника ) ключик и легенд )
класс
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2012 03:41am
Quote (DukemNukem @ 19 Oct 2012 14:28)
Между прочим, нам тоже контролить надо... после патча Берсерк слетает только так, если зазеваешься. А на одиночной цели, так я вообще ежесекундно задрачиваю спринт, чтобы фури сливать... палец судорогой сводит. Кнопка на мишке (спринт) уже не работает, переназначил на клаву, так теперь и на клвае кнопка через раз прожимается... а выговорите легко барбом.

легко, одну кнопку прожимать -.-

клаву мышь бери нормальную.. моей mx518 5 летя, я в кс ебашил, в д2, в д3 (моя сестра как-то мне пожаловась, что я слишком часто кликаю, когда играю в д3 :D это потому что кайтил за дх), хуярил об стол со злости - было дело

и до сих пор живее всех живых!.. только колесика чуть подъедает, но это не страшно
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 27 2012 04:04am
Quote (Qadafi @ 27 Oct 2012 13:41)
легко, одну кнопку прожимать -.-


у дюкема одна кнопка, а у меня три, а в пати с другим барбом вообще четыре, и в отличие от него у меня не так много критшанса, и кнопки тут надо жать не абы как, а сливая ярость как можно точнее до двух третей шарика, или больше, чтобы не остаться без неё вообще. с оверпавером ещё сложнее, так как ты получаешь возможность делать вв на одной цели, и надо как можно лучше рассчитать траекторию, чтобы ни одно торнадо не стояло в стороне от цели.
всё не так просто, как ты себе представляешь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2012 04:30am
да что ты? у дх 6 кнопок, и два ресурса, которые надо контролить, его убивают без ШП с 1-2 ударов, с ШП с 3-4 ударов
закончится один - закончится дамаг, закончится второй - закончится ДХ

траекторию, говоришь, расчитать? расскажи это дх, кидающим кластер бомбы, которые летят секунды две, прежде чем попадут в цель
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 27 2012 04:52am
Quote (Qadafi @ Oct 27 2012 10:30am)
да что ты? у дх 6 кнопок, и два ресурса, которые надо контролить, его убивают без ШП с 1-2 ударов, с ШП с 3-4 ударов
закончится один - закончится дамаг, закончится второй - закончится ДХ

траекторию, говоришь, расчитать? расскажи это дх, кидающим кластер бомбы, которые летят секунды две, прежде чем попадут в цель


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 27 2012 05:35am
:lol: owned
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 27 2012 10:19am
барбовский blackthore amu = + 114 стр, 67 рез.
аналогов нет, на жсп попробовать что ли..

Go Back To Русский Topic List
Prev19091929394133Next
Add Reply New Topic New Poll