Quote (DukemNukem @ 19 Oct 2012 14:28)
Между прочим, нам тоже контролить надо... после патча Берсерк слетает только так, если зазеваешься. А на одиночной цели, так я вообще ежесекундно задрачиваю спринт, чтобы фури сливать... палец судорогой сводит. Кнопка на мишке (спринт) уже не работает, переназначил на клаву, так теперь и на клвае кнопка через раз прожимается... а выговорите легко барбом.
легко, одну кнопку прожимать -.-
клаву мышь бери нормальную.. моей mx518 5 летя, я в кс ебашил, в д2, в д3 (моя сестра как-то мне пожаловась, что я слишком часто кликаю, когда играю в д3

это потому что кайтил за дх), хуярил об стол со злости - было дело
и до сих пор живее всех живых!.. только колесика чуть подъедает, но это не страшно