d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev19091929394164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 8 2012 08:10am
из сериала Lost же
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 8 2012 08:10am
Quote (Fury Angel @ 8 Aug 2012 18:08)
Вчера нашел неопознанную хуйню:
в инвентаре выглядит как страничка джевел-крафтера.

Называется "Страничк***бла-бла-бла*** номер 15"
В описании ничего нет, кроме коротенькой истории про какой-то корабль!!

Че это за нах?


Quote
Многие из вас находили одну или больше страниц из так называемой «Книги Черной Горы». Наверняка вы задавались вопросом — «Зачем они нужны?»


Вопрос:
Где можно найти страницы из Книги Черной Горы?

Ответ:
Предмет выпадает в пустыне возле корабля. Локация «Пески жалящих ветров».
Каждый раз корабль находиться в разных местах данной локации, иногда его вообще там нет.

Вопрос:
Сколько всего этих страниц?

Ответ:
Всего шесть листков под номерами 4, 8, 15, 16, 23, 42

Вопрос:
Для чего эти страницы?

Ответ:
Никто точно не знает. Некоторые утверждают, что это «Это пасхалка из сериала Лост (остаться в живых)». Другие справедливо отмечают, что «для чтения… Для того же, что и диалоги с наемниками. Атмосфера, сюжет, целостность игрового мира».

Вопрос:
Что делать со страницами из Книги Черной Горы?

Ответ:
Когда собрете все шесть — припрячьте в свой сундук. Возможно, разработчики рано или поздно расколяться на некий пасхальный квест с их использованием. Копии страниц (если вы нашли более одной) можно продавать на аукционе (в том числе и за реальные деньги). Можете страницы просто выбросить, но точно пожалеете, когда вам откроется их настоящее предназначение...
тчк
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2012 08:23am
Quote (RoOme @ 8 Aug 2012 17:10)
тчк


оооо! заебись! Люблю такие штуки =)) Интригуют
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2012 12:15pm
Бля :) Пасиб за инфу :)

У меня 3 штуки и я, краб, думал что их реально 42, ну типа собирал потихоньку и удивлялся, хуле стока одинаковых падает :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 8 2012 01:23pm
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 19:21)
С батлой у всех все ок?

Заходит, создает, не лагает?

Заходит у меня со скрипом, аук прогружается пздц... Игру не создать. Из батлы кидает! Че за нах?

Страничка с серваками не открывается http://engb.nydus.battle.net/D3/enGB/client/server-status


бтв наткнулся на забавный сайт. вери юзефул в данном случае был бы...
http://www.downforeveryoneorjustme.com
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2012 03:08pm
а что это блять за пески жалящих ветров?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2012 12:40am
Quote (Qadafi @ 9 Aug 2012 00:08)
а что это блять за пески жалящих ветров?


это начало второго акта.. третья-четвертая песчаная локация (там еще частенько бывает посередине золотой сундук, который фиолетовый лакуни стережт.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 9 2012 03:26am
Quote (Fury Angel @ 9 Aug 2012 10:40)
это начало второго акта.. третья-четвертая песчаная локация (там еще частенько бывает посередине золотой сундук, который фиолетовый лакуни стережт.


блин, а я по дефолту был уверен это пески с кулом


во втором акте много пара интересных ивентов есть - на скорость пробежать подземку (3 минуты дают) и еще с культистами повоевать, после которых остается записка о том, как они ссут и не спят ночами, ожидая героя, который всех нах рвет в клочья (это собсно мы)
последнее даже не ивент

а вот с некром заебало уже - самый частый респ этого ивента

Аширу кстати все узнали? и Жарульфа) а3 д2.. карьерный рост хуле, приоделась норм
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 14 2012 01:07pm
Как думаете, на ауке за риал есть смысл продавать вещи без выкупа? Как там с покупательской способностью? Ставки вообще делают?

Топ шмота на продажу нет, но среднячок по 5-10 евро имеется.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 14 2012 01:19pm
ставки делают, хоть с выкупом, хоть без выкупа.
мои биды регулярно перебивались. но без выкупа шмот за 100+ евро не рекомендую выставлять - хак по выкупу за текущий бид все так же не пофиксен.
<30 никто не трогает.

насчет покупательской способности - лично у меня рарки брать почти перестали. никакого оверпрайса.
попробовал выставить голд.. еще хуже, чем с рарками:



хотя еще в июле все было норм, все довольно хорошо продавалось, и голд, и рарки.
платежеспособный народ поигрался и забил.

This post was edited by AjaxVS on Aug 14 2012 01:19pm
Go Back To Русский Topic List
Prev19091929394164Next
Add Reply New Topic New Poll