Quote (Qadafi @ Mar 22 2013 09:04pm)
мне всегда нравилась Энистон и я ей всегда сопереживал, когда ее кинул Бред Питт
так что, осуждаю
сериал друзья не смотрел)
Вот! Именно смотря друзей в некоторых сериях горел желанием дать ей в лоб, да по сильнее. И это при том, что женщин никогда не бил и не собираюсь. Значит хорошая актриса она, раз играет так достоверно, что въ*бать хочется .
БП детей хотел, а ДЭ рожать не хотела. Так что итог был предсказуем. Мне Анджелина гораздо больше, как человек, нравится. Она полезнее для общества.
This post was edited by DukemNukem on Mar 22 2013 03:34pm