Quote (RoOme @ 29 Mar 2012 15:10)
ну главное, что звук лучше, чем у сенхайзеров.а так да, наушники тыщ за 5-8 от крутой фирмы, занимающейся только звуком будут получше, согласен.
ахаха, бля. хватит, пожалуйста.. я это говно продавал и покупал, и сенхи можно взять и за 1500 большие закрытые с отличнейшим звуком за эти деньги.. да чего сенхи, есть еще акг, тоже норм и цена вопроса до 2ух тыщ запросто
а филипс. ну это как сони.. говно в общем среднего качества