d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev190919293941076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Oct 3 2011 07:53am
Quote (WhiteWarrior @ 3 Oct 2011 12:30)
хах блин только ща заметил что навык hex у шама вызывает мелких долбаёбов из 3 акта которые друг на дружке сидят :lol:

Это вроде как BIG BAD VOODOO
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 3 2011 09:48am
Центр Тристрама


Хижина Адрии


Соборчик
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 4 2011 12:36am
Quote (WhiteWarrior @ Oct 3 2011 03:48pm)
Центр Тристрама
http://s010.radikal.ru/i314/1110/a0/b7449161e303.jpg

Хижина Адрии
http://s47.radikal.ru/i117/1110/cf/5845ebef1e61.jpg

Соборчик
http://s47.radikal.ru/i118/1110/d3/b1146ffcd14b.jpg


1)Hello, what can i do for u?
2)I sense a soul in search for answers
3)Your death will be avenged

:D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 4 2011 12:52am
эх бля ... д1 ... эхх...
как это было невьебенно круто ! музыкальное сопровождение это ваще пиздец !!

самое пиздатое это было :

1) Please listen to me..bla bla bla bla... Your death will be avenged!
2) Aaa fresh meat :)

This post was edited by Elensar on Oct 4 2011 12:54am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 4 2011 01:00am
Что Вы до музыки докопались?

Я пол часа сидел слушал музыку с логин скрина д3! Она невъебенна!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 4 2011 01:09am
Quote (Fury Angel @ 4 Oct 2011 09:00)
Что Вы до музыки докопались?

Я пол часа сидел слушал музыку с логин скрина д3! Она невъебенна!


вот это блять бЭта тестер ! я понимаю нах !! )))))

This post was edited by Elensar on Oct 4 2011 01:09am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 4 2011 02:02am
Quote (Elensar @ 4 Oct 2011 10:09)
вот это блять бЭта тестер ! я понимаю нах !! )))))


Так а хули! стресс мод логин скрина проводил... он меня победил!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 4 2011 02:11am
Quote (Fury Angel @ 4 Oct 2011 11:00)
Что Вы до музыки докопались?

Я пол часа сидел слушал музыку с логин скрина д3! Она невъебенна!


там музыка в стиле ЛоД-а. мне больше нравилась музяка из оригинальной д2. когда ты появляешься в лагере бродяг, и сидишь слушаешь музыку, не пытаясь даже сдвинуться с места...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 4 2011 02:42am
Да что спорить, музыка во всех частях ахуенная, включая третью.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 4 2011 03:44am
ребят, пену вытрите.. музыка как музыка - хороша на первом-третьем прохождении, потом выключается и включается проигрыватель
Go Back To Русский Topic List
Prev190919293941076Next
Add Reply New Topic New Poll