d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev19091929394115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 15 2009 01:46pm
Quote (guMKa @ Dec 15 2009 11:19pm)


вроде бонус не даёт вторая аура, не? о_О
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Dec 15 2009 02:36pm
фотошоп
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 15 2009 02:45pm
Quote (terminator6 @ Dec 16 2009 12:36am)
фотошоп


это почему?
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Dec 16 2009 05:08am
Quote (Apocalypticus @ Dec 15 2009 11:45pm)
это почему?


имел ввиду фотошоп Близов
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 16 2009 06:00am
Quote (terminator6 @ Dec 16 2009 03:08pm)
имел ввиду фотошоп Близов


эээ чо? О_о

This post was edited by Apocalypticus on Dec 16 2009 06:01am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 06:01am
как всегда :lol:
Member
Posts: 5,751
Joined: Nov 8 2009
Gold: 4,105.98
Dec 16 2009 06:06am
Народ, я все 90 страниц не осилю... Скажите, если на европе бан 12-часовой, на ПТР можно зайти?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 06:08am
Quote (Vitalidze @ 16 Dec 2009 16:06)
Народ, я все 90 страниц не осилю... Скажите, если на европе бан 12-часовой, на ПТР можно зайти?

Хз 20 мин назад бот бегал ) щас рд :C на птр заходит.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 06:14am
на тесте реалме хелл анди ничего кроме ессенсе не дропает больше? -.-
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 06:17am
Quote (valerij @ 16 Dec 2009 16:14)
на тесте реалме хелл анди ничего кроме ессенсе не дропает больше? -.-


Тал аму там нашел и дохрена рарных шак )
Go Back To Русский Topic List
Prev19091929394115Next
Add Reply New Topic New Poll