d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev19091929394297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 3 2009 05:09pm
11/18/6 anni :<
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 4 2009 12:52am
да как же узнать, когда продавцы соджей решать убера призвать??? Тоже хочу, хоть бы крап и то сгодится :(
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 4 2009 10:08am
нашёл photoshop cs4 )

попробовал себе сиг сделать:



вот что получилось )
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 4 2009 11:50am
Quote (eldritch_ra @ Dec 4 2009 06:52am)
да как же узнать, когда продавцы соджей решать убера призвать??? Тоже хочу, хоть бы крап и то сгодится :(


есть сайты где написаны ip - кол-во проданных соджей
на jsp их писать нельзя :spy:
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Dec 4 2009 12:00pm
Quote (archil @ 4 Dec 2009 20:50)
есть сайты где написаны ip - кол-во проданных соджей
на jsp их писать нельзя :spy:


это фигня
там обновления тормозные
+айпишник от приват пве никто не будет кидать в паблик
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 4 2009 12:13pm


а вот и первый заказ ))

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 4 2009 12:34pm
Приват пве естественно никак не узнать - на то он и приват. А так вобще на хот ип мулов расставлять, чем больше тем лучше. Ну и иногда просто везение :) Я помню просто так по 8 мулов ставил когда спать ложился, вечером следующего дня садишься за комп - частенько попадались клоны :D Просто без всяких там поисков, наугад :lol:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 4 2009 12:52pm
Quote (EvilTwins @ 4 Dec 2009 19:13)


а вот и первый заказ ))


opa, prikolno ;)

This post was edited by guMKa on Dec 4 2009 12:53pm
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 4 2009 03:46pm
Quote (guMKa @ Dec 4 2009 06:52pm)
opa, prikolno ;)


^^ spasibo
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 4 2009 04:24pm
Quote (EvilTwins @ 4 Dec 2009 22:13)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/Pinguin111.png

а вот и первый заказ ))


пля акуенные сиги у тебя!!! оч нравится твои работы!
то ж хочу такую, скок не мудился в фотожопе никуя не получается :(

This post was edited by turboRomka on Dec 4 2009 04:24pm
Go Back To Русский Topic List
Prev19091929394297Next
Add Reply New Topic New Poll