d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19079089099109112945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 6 2011 03:38am
Quote (toofgib @ 6 May 2011 13:05)
Одному мне кажется, что вся эта канитель про убийство Усамы бен Ладена fake?


возможно..

во-первых, с ним просто могли договориться..

во-вторых - бен ладен - это не главная угроза человечества, это скорее один из инструментов (основных) поднятия рейтинга обамы.. главное "убить" вовремя
типа козыря в рукаве.. нам показывают то, что мы должны видеть, а не то, что есть на самом деле
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 6 2011 04:09am
начну с того что я не верю в лунную программу. об остальном можно догадаться =)

This post was edited by Fury Angel on May 6 2011 04:09am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
May 6 2011 05:58am
Ага. Мне всё это тоже луну напомнило.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 6 2011 07:52am
Quote (toofgib @ 6 May 2011 12:05)
Одному мне кажется, что вся эта канитель про убийство Усамы бен Ладена fake?
Бен Ладен - один из старых друзей семейства Буш и один из спонсоров республиканской партии. если он и помер, то только от старости, и младенцу ясно.

Луна, конечно, спорная, но если б была фейк, советы подняли бы шум сразу, они ж тогда следили за космосом не хуже пендосов. или типа сторонники фейка считают, что советы с наса договорились? тогда мб мб.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 6 2011 01:13pm
Приехала моя прелесть.
DELL Notebook Inspiron N5110 15.6'' WXGA HD (1366x768) LED, Core i3 2310M (2.1GHz, 3MB) 6GB DDR3 RAM, 640GB HDD, DVD RW, 1GB NVidia GeForce GT 525M, BT, Wi-Fi N, Web Cam, 6-cell batt,
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 6 2011 02:21pm
Quote (Killares @ 6 May 2011 23:13)
Приехала моя прелесть.
  DELL Notebook Inspiron N5110 15.6'' WXGA HD (1366x768) LED, Core i3 2310M (2.1GHz, 3MB) 6GB DDR3 RAM, 640GB HDD, DVD RW, 1GB NVidia GeForce GT 525M, BT, Wi-Fi N, Web Cam, 6-cell batt,

Горячий небось?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 6 2011 02:49pm
Quote (dimon222 @ 6 May 2011 23:21)
Горячий небось?




Все норм - Фурмарк проц 82 видео 65. Самое сешное -интеловсокое видео тянет ДХ игр.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 6 2011 03:26pm
какого хрена?
Quote
ФБР опубликовало необычный меморандум, доказывающий посещение нашей планеты гуманоидами-инопланетянами в июле 1947 года неподалеку от города Розуэлла в Нью-Мексико.

- Летающие тарелки имеют форму круга и достигают 15,5 метра в диаметре, - записано в документе. - В каждой из них было найдено по три тела гуманоидов, рост каждого из которых составляет всего 90 сантиметров.

vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy%20Hottel%20Part%201%20of%201/view

официальный сайт фбр, не фейк. почему новости молчат, где подробности, WTF? :huh:

This post was edited by AjaxVS on May 6 2011 03:27pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 6 2011 11:56pm
Quote (AjaxVS @ May 7 2011 01:26am)
какого хрена?

vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy%20Hottel%20Part%201%20of%201/view

официальный сайт фбр, не фейк. почему новости молчат, где подробности, WTF? :huh:


новости ещё месяц назад об этом говорили
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 7 2011 12:22am
а я не шарю, что вообще может быть интересным в такой новости?
Go Back To Русский Topic List
Prev19079089099109112945Next
Add Reply New Topic New Poll