малтаеля не валил - вчерашние лаги по 2600+мс явно намекают, что ваншот от душ вполне реален )
мб везунчик. но я еще выжал из дх максимум, что только можно, выбрав оптимальную стратегию и фармя по десять лег в час с самого начала и до конца (100плвл). в сундуке второй комплект мары уже доукомплектовывается, можно еще одного дх одеть полностью, с наташкой вперемешку. хотя могло и не фартануть офк, но уберди я все равно за неделю завалил бы, даже в рарках. цель была такая.
про грифты. как ни странно, но соглашусь:
Quote (DukemNukem @ 4 Sep 2014 12:20)
Спасибо, но начинать все с ноля я не готов, тем более на ХК. Лучше уж вы к нам на софт.
грифты, в целом, интересны. но весь смысл - делать их на софте, просчитывая мельчайшие детали и рипаясь по 100 раз в день, пока не найдешь баланс.
другое дело, что топ ладдера все равно, как ни подбирай, на 99% зависит от рандома. но делать их надо только на софте.
тем более
(всегда мечтал это сказать, теперь уже могу без всяких ответок "спирвадабейся") те, кто играют исключительно на хардкоре - беспросветные нубы.
гл, я в пое )
This post was edited by AjaxVS on Sep 4 2014 11:19am