d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19049059069079082945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 30 2011 02:31pm
Quote (tapokde @ Apr 30 2011 11:20pm)
Был вчера в бмв музее, в мюнхене. Жаль только фотки на телефоне хуёвые выходят.

http://dl.dropbox.com/u/1202175/aktuell/rand%20pics/DSC00034.JPG




nice ride :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 30 2011 02:42pm
Quote (cektop @ 30 Apr 2011 22:31)
nice ride  :)


m3 e30 хотет такую, но найти практически не реально.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 30 2011 04:35pm
Quote (tapokde @ 30 Apr 2011 23:42)
m3 e30 хотет такую, но найти практически не реально.


да. это ахуенчик. Но - 4 котла.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 1 2011 12:29am
Quote (dimon222 @ 1 May 2011 00:14)
Имелось в виду "не транслитом"

Здарова дед  :thumbsup:


и вам не хворать ;)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 1 2011 12:40am
Quote (YureCzRS @ 1 May 2011 09:29)
и вам не хворать ;)


Какими ветрами? B)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 2 2011 01:42pm
Quote (Fury Angel @ 1 May 2011 10:40)
Какими ветрами?  B)


cоскучился- решил посетить :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 2 2011 02:20pm
Quote (YureCzRS @ 2 May 2011 22:42)
cоскучился- решил посетить :)
ну тут ничего нового )

Quote (dimon222 @ 2 May 2011 17:53)
вот сцуки, а я только 10k "друзей" захотел собрать :rofl:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 2 2011 03:04pm
Сегодня я классно выспался :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 2 2011 03:21pm
Quote (cektop @ 3 May 2011 01:04)
Сегодня я классно выспался :)


сектор, мне грустно :_(

подними настроение..
Go Back To Русский Topic List
Prev19049059069079082945Next
Add Reply New Topic New Poll