d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19039049059069072945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 30 2011 10:24am
Фури, а где ты берёшь такие колоритные смайлы, которые ты обычно постиш?
это я не про корову офц. такие грязно-жёлтые смайлы... хз, как ещё описать...

This post was edited by RoOme on Apr 30 2011 10:25am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 30 2011 10:42am
Quote (toofgib @ 30 Apr 2011 14:57)
Пипец-пипец. За последние 2 дня перечитал всю тему "Вопросы по Diablo2 и т.д." Вот было же время, и Corgan по русски писал и добрые все были.
Да и не тогда все добрые были, и не сейчас все добрыми остались. Так что все, кто говорит что d2jsp уже не торт "засуньте себе языкводноместо". Мы сами делаем эту ветку хорошей или плохой. А местные тролли только помогают в этом.
да, имбецилов всегда хватало.

Quote (RoOme @ 30 Apr 2011 19:24)
Фури, а где ты берёшь такие колоритные смайлы, которые ты обычно постиш?
это я не про корову офц. такие грязно-жёлтые смайлы... хз, как ещё описать...
млять, что вы в них находите? уг ведь.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 30 2011 10:48am
Quote (dimon222 @ 30 Apr 2011 23:22)
какой ещё крашфикс? когда у мну бот давно бегал - никаких крашей не было вообще никогда


если в игре с нт (лоадером или ботом) нажать ентер и зажать точку по максам, и снова нажать ентер - все нт крашнутся, причем они не будут заново заходить, манагер видит их как ингейм... и вот на нл много уебков любят это делать, особенно на брс моей сорки, которая так хотела 99 ^_^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 30 2011 11:02am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Apr 30 2011 11:47am
Quote (AjaxVS @ 30 Apr 2011 04:00)
я про вторую ногу вирта и не знал:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/WC3ScrnShot_043011_002141_01.jpg

еще игрульку увлекательную нашел
http://www.onlinegames.com/basketball/


это что за дота?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 30 2011 11:51am
Quote (Good_hash @ Apr 30 2011 08:47pm)
это что за дота?


это мод доты от близзов. ничего особенного.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 30 2011 12:18pm
Quote (aaaleshka @ 30 Apr 2011 20:48)
если в игре с нт (лоадером или ботом) нажать ентер и зажать точку по максам, и снова нажать ентер - все нт крашнутся, причем они не будут заново заходить, манагер видит их как ингейм...  и вот на нл много уебков любят это делать, особенно на брс моей сорки, которая так хотела 99 ^_^

че за бред, не вкурил, бот не любит видеть в чате точки чтоли?
И кто мешает в приват гаму бота пускать? Я именно так делал раньше. Собирал партию из 8 человек на ночь, и они личили у моего бота.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 30 2011 02:06pm
вот зашел на JSP...
Quote (toofgib @ 30 Apr 2011 15:57)
Пипец-пипец. За последние 2 дня перечитал всю тему "Вопросы по Diablo2 и т.д." Вот было же время, и Corgan по русски писал и добрые все были.
Да и не тогда все добрые были, и не сейчас все добрыми остались. Так что все, кто говорит что d2jsp уже не торт "засуньте себе языкводноместо". Мы сами делаем эту ветку хорошей или плохой. А местные тролли только помогают в этом.

а что корган разучился по русский шпрехать?
или все стали злые 0-О

This post was edited by YureCzRS on Apr 30 2011 02:09pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 30 2011 02:14pm
Quote (YureCzRS @ 1 May 2011 00:06)
вот зашел на JSP...

а что корган разучился по русский шпрехать?
или все стали злые 0-О

Имелось в виду "не транслитом"

Здарова дед :thumbsup:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 30 2011 02:20pm
Был вчера в бмв музее, в мюнхене. Жаль только фотки на телефоне хуёвые выходят.

Go Back To Русский Topic List
Prev19039049059069072945Next
Add Reply New Topic New Poll