Quote (toofgib @ 30 Apr 2011 14:57)
Пипец-пипец. За последние 2 дня перечитал всю тему "Вопросы по Diablo2 и т.д." Вот было же время, и Corgan по русски писал и добрые все были.
Да и не тогда все добрые были, и не сейчас все добрыми остались. Так что все, кто говорит что d2jsp уже не торт "засуньте себе языкводноместо". Мы сами делаем эту ветку хорошей или плохой. А местные тролли только помогают в этом.
да, имбецилов всегда хватало.
Quote (RoOme @ 30 Apr 2011 19:24)
Фури, а где ты берёшь такие колоритные смайлы, которые ты обычно постиш?
это я не про корову офц. такие грязно-жёлтые смайлы... хз, как ещё описать...
млять, что вы в них находите? уг ведь.