d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19029039049059062945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 29 2011 12:24pm
http://habrahabr.ru/blogs/internet/118370/
Как ничего и не было
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 29 2011 12:27pm
Quote (dimon222 @ Apr 29 2011 09:24pm)
http://habrahabr.ru/blogs/internet/118370/
Как ничего и не было


я ничего и не заметил, что-то было?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 29 2011 04:00pm
я про вторую ногу вирта и не знал:



еще игрульку увлекательную нашел
http://www.onlinegames.com/basketball/

This post was edited by AjaxVS on Apr 29 2011 04:13pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 29 2011 05:36pm
слил последние фг на какую то хуиту... основной акк c 6 одетыми пвп чарами кейлогнули^^ че же я такого блять качал... хоть лето нормально проведу :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 30 2011 03:15am
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2011 13:48)
Собираюсь заказать кучу китайской хрени на 20$.
Прямо желание захватывает поюзать китайские аккумуляторы для Galaxy S и джойстика XBOX 360 за 4$ :D

+ http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=12964681&f=275&p=355129264
Позавчера пришли аккумуляторы. У всех та же бодяга :lol:
http://dl.dropbox.com/u/7756779/d2jsp/2011-04-30%2013.11.16.jpg

This post was edited by dimon222 on Apr 30 2011 03:16am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Apr 30 2011 05:57am
Пипец-пипец. За последние 2 дня перечитал всю тему "Вопросы по Diablo2 и т.д." Вот было же время, и Corgan по русски писал и добрые все были.
Да и не тогда все добрые были, и не сейчас все добрыми остались. Так что все, кто говорит что d2jsp уже не торт "засуньте себе языкводноместо". Мы сами делаем эту ветку хорошей или плохой. А местные тролли только помогают в этом.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 30 2011 06:24am
Quote (dimon222 @ 30 Apr 2011 13:15)
+ http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=12964681&f=275&p=355129264
Позавчера пришли аккумуляторы. У всех та же бодяга  :lol:
http://dl.dropbox.com/u/7756779/d2jsp/2011-04-3013.11.16.jpg

Битый ссылк из-за пробелов (
http://dl.dropbox.com/u/7756779/d2jsp/omg.jpg
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 30 2011 09:15am
Quote (aaaleshka @ 30 Apr 2011 06:36)
слил последние фг на какую то хуиту... основной акк c 6 одетыми пвп чарами кейлогнули^^ че же я такого блять качал... хоть лето нормально проведу  :)


вспомнил че качал - д2нт краш фикс от дотспама, с близхакеров, вот и результат блеа..
Apr 30 2011 10:01am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 30 2011 10:22am
Quote (aaaleshka @ 30 Apr 2011 19:15)
вспомнил че качал - д2нт краш фикс от дотспама, с близхакеров, вот и результат блеа..

какой ещё крашфикс? когда у мну бот давно бегал - никаких крашей не было вообще никогда
Go Back To Русский Topic List
Prev19029039049059062945Next
Add Reply New Topic New Poll