☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev
1
902
903
904
905
906
1188
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 383131
Replies: 11875
Track Topic
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#9031
Oct 27 2012 09:14am
люблю свой факультет
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#9032
Oct 27 2012 09:26am
Quote (aaaleshka @ 27 Oct 2012 21:14)
люблю свой факультет
http://cs5407.userapi.com/u89427205/154841352/x_b4b8eb4f.jpg
факультет треугольников и кружочков?
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#9033
Oct 27 2012 09:27am
Quote (Jccwu @ 27 Oct 2012 22:26)
факультет треугольников и кружочков?
еще черточек и скобок
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#9034
Oct 27 2012 09:28am
Quote (aaaleshka @ 27 Oct 2012 21:27)
еще черточек и скобок
это называется апостроф.
фиговый ты ученик =)
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#9035
Oct 27 2012 09:52am
Quote (Jccwu @ 27 Oct 2012 22:28)
это называется апостроф.
фиговый ты ученик =)
если ты про ', " то это производные
но не стану отрицать - я есть квинтэссенция хуевого студента^^
This post was edited by aaaleshka on Oct 27 2012 09:59am
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#9036
Oct 27 2012 10:08am
Quote (aaaleshka @ 27 Oct 2012 21:52)
если ты про ', " то это производные
но не стану отрицать - я есть квинтэссенция хуевого студента^^
Нет. Это апостроф.
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#9037
Oct 27 2012 10:29am
Quote (SerjB @ Oct 27 2012 12:48pm)
Саша Фокин это что-то на уровне Епифанцева из Зеленого слоника (=
http://www.youtube.com/watch?v=LDtSzzEEiIE
пиздец
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#9038
Oct 27 2012 02:00pm
Quote (aaaleshka @ 27 Oct 2012 16:14)
люблю свой факультет
http://cs5407.userapi.com/u89427205/154841352/x_b4b8eb4f.jpg
Я думал это комбо для плейстешон
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#9039
Oct 28 2012 09:19am
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#9040
Oct 28 2012 11:50am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
902
903
904
905
906
1188
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact