Quote (dimon222 @ 28 Apr 2011 23:28)
по ипалу таким "выискивателям правды" надо было все же надавать, может в их мозгах появился бы вывод о том, где они живут, чтоб бумажками с законами поменьше тыкали

дяди сказали нельзя - значит нельзя.
прохожу Warcraft 3. интересно так после WoW-a. убеждаюсь, что WoW таки суксь - после такой интересной саги понатыкать квестов "зарежь 10 свиней" - это печально
