d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev18990919293133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 26 2012 11:17am
Нашёл лакуни с 68@res и 3.5 крита, по ауку мин. цена 70кк, их вообще реально за такие деньги продать?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2012 11:19am
Quote (WhiteWarrior @ 26 Oct 2012 21:17)
Нашёл лакуни с 68@res и 3.5 крита, по ауку мин. цена 70кк, их вообще реально за такие деньги продать?


а майнстаты что?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 26 2012 11:23am
мейнстатов вообще нет, в том то и дело что я удивился такой цене
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Oct 26 2012 01:30pm
какая реальная стоимость? SC выставил за 15кк без байаута, уже 84кк лидирует, норм?

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2012 01:34pm
Quote (Fungii @ 26 Oct 2012 23:30)
какая реальная стоимость? SC выставил за 15кк без байаута, уже 84кк лидирует, норм?
http://s018.radikal.ru/i508/1210/d1/88005f89dba5.jpg


стартовый бид стоило ставить от 70м, но разница невелика, больше чем хотят всё равно не заплатят :)
а так в целом довольно средняя тыкалка. дпс конечно навалом, но нет ни лл ни лпх, что несколько уменьшает ценность.
вангую конечную стоимость в 110-140м
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Oct 26 2012 01:36pm
Quote (RoOme @ 26 Oct 2012 22:34)
стартовый бид стоило ставить от 70м, но разница невелика, больше чем хотят всё равно не заплатят :)
а так в целом довольно средняя тыкалка. дпс конечно навалом, но нет ни лл ни лпх, что несколько уменьшает ценность.
вангую конечную стоимость в 110-140м


короче посмотрим

а ведь всего просто решил научится управлять барбом, бегая на СЦ, для дальнейшего пробега на ХЦ )))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2012 01:37pm
Quote (Fungii @ 26 Oct 2012 23:36)
короче посмотрим

а ведь всего просто решил научится управлять барбом, бегая на СЦ, для дальнейшего пробега на ХЦ )))


а что тогда себе не оставил?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Oct 26 2012 01:39pm
Quote (RoOme @ 26 Oct 2012 22:37)
а что тогда себе не оставил?


да хз :lol:
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 26 2012 03:15pm
Нашёл лакуни с 68@res и 3.5 крита, по ауку мин. цена 70кк, их вообще реально за такие деньги продать?

Да, реально. Я за те, что у меня в профиле отдал 150кк, передушив жабу - критически надо для проков. А перед этим целился в аналогичные, но крутые. 79 алрез, 6%критшанс и 210 армора. Стояли минбид без байаута 500кк. За 12 часов до окончания торгов бид был уже 645кк, дальше не следил, чтобы не расстраиваться :)

Счастливый владелец "штаны666", уже кинул на аук? Может продашь мне?

Если за 99евро не купят конечно (теоретически не должны, мало всего для такой суммы, но как знать...).

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 26 2012 03:42pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2012 03:30pm
кстати, относительно штанов, это мне напомнило криппариана.

как-то он просто ураганно начал одеваться на хц. это при том, что бегает только на мп0.
кто как думает, осилит он таки уберов на мп10? ятп, он собирается почти ничего не покупать на аукционе (ещё бы он там что-то смог купить, там нет нифига фактически)...
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293133Next
Add Reply New Topic New Poll