d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev18990919293164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 8 2012 12:06am
Quote (Fury Angel @ 8 Aug 2012 11:38)
нашел вот такой скрин на трейде... сижу думаю, что за красная надпись
http://i45.tinypic.com/j97pk0.png


походу ИД какого-то продавца.
возможно есть како-то фильтр на ограничение продажи определенным лицам.
имхо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2012 12:11am
Quote (Jccwu @ 8 Aug 2012 09:06)
походу ИД какого-то продавца.
возможно есть како-то фильтр на ограничение продажи определенным лицам.
имхо


а я думаю это 3рд парти прога какая-то.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2012 02:12am
Quote (Fury Angel @ 8 Aug 2012 10:11)
а я думаю это 3рд парти прога какая-то.

репорт его на хуй
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 8 2012 06:20am
Куплена на RMAH, нельзя трейдить какое-то время на AH
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2012 06:25am
Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 15:20)
Куплена на RMAH, нельзя трейдить какое-то время на AH


ХЦ шмотка купленная на РМАХ??? Я чего то не знаю?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 8 2012 06:31am
Вывод не напрашивается :D ?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 8 2012 06:36am
прайсчекните? софт


Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 8 2012 07:55am
Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 15:20)
Куплена на RMAH, нельзя трейдить какое-то время на AH
ты серьезно, читал где-то?
похоже на мод, который показывает дату и цену прошлого неудачного трейда. я такой хочу, только легальный встроенный )
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 8 2012 07:56am
Quote (WhiteWarrior @ 8 Aug 2012 18:36)
прайсчекните? софт

http://img210.imageshack.us/img210/1065/screenshot003yh.jpg


nvm, уже продал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2012 08:08am
Вчера нашел неопознанную хуйню:
в инвентаре выглядит как страничка джевел-крафтера.

Называется "Страничк***бла-бла-бла*** номер 15"
В описании ничего нет, кроме коротенькой истории про какой-то корабль!!

Че это за нах?
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293164Next
Add Reply New Topic New Poll