d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev18990919293148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 11 2013 12:11pm
Quote (RoOme @ 11 Mar 2013 21:51)
вот такая вот загогулина была...
https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-03-08%20%D0%B2%209.39.41.png

фури мне рассказывал, что-де с его рабочего инета жсп был доступен. терзают смутные подозренья, что троллил.


не, жсп падал два раза кажется.. он упал, потом проснулся на несколько часов

а потом упал на три дня снова

он мог вполне зайти в этот промежуток времени
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 13 2013 04:00am
Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования обнародовал вчера доклад "Избирательная система и успешность государства", созданный в рамках семинара, научным руководителем которого является президент ОАО РЖД Владимир Якунин. Авторы доклада утверждают, что результат партии "Единая Россия" на думских выборах 2011 года был сфальсифицирован и она уступила КПРФ. Хотя основные выводы доклада были сделаны сразу после выборов Госдумы и президента, широко обнародованы они только теперь, когда в отношении нижней палаты парламента появились предположения о досрочном роспуске.

Эксперты пересчитали голоса на выборах в Думу и назвали партию власти - КПРФ

http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986186011
http://kommersant.ru/doc/2144835
http://www.newsru.com/russia/12mar2013/vybor.html

внезапно, уж сколько времени прошло а выборы оказывается нечестные
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 13 2013 05:23am
КПРФ - 144%! всё перепутали!
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 13 2013 12:44pm
http://news.rambler.ru/18073186/ вообще пиздец, официальные гопы будут если примут, ограничивают свободу действий -.-
http://news.rambler.ru/18070844/ "если водитель будет находиться в состоянии наркотического опьянения, наказание за это составит штрафа в 50 тыс. руб. и лишение прав на пять лет" я не против ганжи хорошей если честно, но жестоко приравнивают ...

This post was edited by ostine on Mar 13 2013 12:47pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 13 2013 12:59pm
Quote (ostine @ 13 Mar 2013 22:44)
http://news.rambler.ru/18073186/ вообще пиздец, официальные гопы будут если примут, ограничивают свободу действий -.-
http://news.rambler.ru/18070844/ "если водитель будет находиться в состоянии наркотического опьянения, наказание за это составит штрафа в 50 тыс. руб. и лишение прав на пять лет" я не против ганжи хорошей если честно, но жестоко приравнивают ...

согласен, жестят

что это еще за требования дружинников блеать?


кстати, папу выбрали нового

This post was edited by Qadafi on Mar 13 2013 01:00pm
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 13 2013 01:13pm
Quote (Qadafi @ 13 Mar 2013 19:59)
согласен, жестят

что это еще за требования дружинников блеать?


кстати, папу выбрали нового


Ну вот ты выпивший выйдешь из клуба с концерта или вечеринки, а тут эти гопы типа оп нихуя ты чо какой пьяный буйный))) Просто я рассматриваю это все как стукачество и новое очередное средство контроля-устрашения если все "по закону" сделать, а если уж есть знакомые в этой сфере)))) огого)) нахуй нахуй это нужно, имхо.

This post was edited by ostine on Mar 13 2013 01:18pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 13 2013 01:54pm
Quote (ostine @ 13 Mar 2013 23:13)
Ну вот ты выпивший выйдешь из клуба с концерта или вечеринки, а тут эти гопы типа оп нихуя ты чо какой пьяный буйный))) Просто я рассматриваю это все как стукачество и новое очередное средство контроля-устрашения если все "по закону" сделать, а если уж есть знакомые в этой сфере)))) огого)) нахуй нахуй это нужно, имхо.

Откуда вылез ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 13 2013 03:07pm
так типично для России

http://realty.rbc.ru/news/13/03/2013/562949986195189.shtml
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 14 2013 12:20am
Quote (STM704 @ 13 Mar 2013 20:54)
Откуда вылез ?


Из берлоги :-) ак дела steamzor ??))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 14 2013 01:46am
Quote (ostine @ 14 Mar 2013 10:20)
Из берлоги :-) ак дела steamzor ??))

Все агонь ваще ))

http://news.mail.ru/society/12330091/?frommail=1
А сколько стоит ваша жизнь?
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293148Next
Add Reply New Topic New Poll