Quote (RoOme @ 11 Mar 2013 21:51)
вот такая вот загогулина была...
https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-03-08%20%D0%B2%209.39.41.png
фури мне рассказывал, что-де с его рабочего инета жсп был доступен. терзают смутные подозренья, что троллил.
не, жсп падал два раза кажется.. он упал, потом проснулся на несколько часов
а потом упал на три дня снова
он мог вполне зайти в этот промежуток времени