Quote (Qadafi @ 28 Mar 2012 16:25)
зачем он тебе? скоро вин8 выходит, у нокии есть и модели на вин-фон, моя сестра с таким гоняет, забавный он.. меня лично от андройдов и мак ос воротит
а вообще - ты его поюзай сам, кнопки там мелкие - на любителя.. но все, кто юзал, привыкают и говорят удобно
Что-то до сих пор не могу я привыкнуть к сенсорным дисплеям, у друзей/знакомых брал, в руках держал, пробовал, от не лежит у меня к ним душа. Кнопки привычнее, а тут аж qwerty клавиатура. Буду пробовать прямо в магазине насколько они маленькие.