d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev18990919293135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 18 2012 02:49pm
Вроде дота2 и д3 запустятся и на роботроне ) Графика там устарела лет на 5 наверное.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 27 2012 08:47am
избавился от Jabra'вских наушников.
взял philips specked. за те же деньги, что и те же cx300, но при этом звукоизоляция лучше где-то наполовину и прочие приятные плюшки.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 27 2012 08:59am
Quote (RoOme @ 27 Mar 2012 17:47)
избавился от Jabra'вских наушников.
взял philips specked. за те же деньги, что и те же cx300, но при этом звукоизоляция лучше где-то наполовину и прочие приятные плюшки.


Не пойму... ты скобарь чтоли? Каждая потраченная копейка- душевная травма, что так стремишься оправдаться сам перед собой???




Что такое звукоизоляция у затычек??? Ты ослень? Да еще и в ДВААА! раза лучше!.. приятные плюшки? Это изогнутый дизайн и разноцветный провод? бля пиздец непонимаю...
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 27 2012 09:02am
Quote (Fury Angel @ 27 Mar 2012 17:59)
Не пойму... ты скобарь чтоли? Каждая потраченная копейка- душевная травма, что так стремишься оправдаться сам перед собой???

http://www.thg.ru/video/cheap_headphones_2007/images/sennheiser_cx300.jpg
http://img.sotmarket.ru/1200x1200/img/hands_free/philips/headphones_philips_sho9570_2.jpg

Что такое звукоизоляция у затычек??? Ты ослень? Да еще и в ДВААА! раза лучше!.. приятные плюшки? Это изогнутый дизайн и разноцветный провод?  бля пиздец непонимаю...


К маку лучше подходят.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 27 2012 09:04am
Quote (Fury Angel @ 27 Mar 2012 18:59)
Не пойму... ты скобарь чтоли? Каждая потраченная копейка- душевная травма, что так стремишься оправдаться сам перед собой???

http://www.thg.ru/video/cheap_headphones_2007/images/sennheiser_cx300.jpg
http://img.sotmarket.ru/1200x1200/img/hands_free/philips/headphones_philips_sho9570_2.jpg

Что такое звукоизоляция у затычек??? Ты ослень? Да еще и в ДВААА! раза лучше!.. приятные плюшки? Это изогнутый дизайн и разноцветный провод?  бля пиздец непонимаю...


какой-то ты неадекватный. может тебя кастрировали, а ты нам не рассказываешь?

даже нечего ответить на этот бред, что ты написал
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 27 2012 12:29pm
Quote (RoOme @ 27 Mar 2012 19:04)
какой-то ты неадекватный. может тебя кастрировали, а ты нам не рассказываешь?

даже нечего ответить на этот бред, что ты написал


это любовь, но безответная


Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 27 2012 06:09pm
Ребята, хочу приобрести телефон Nokia E72. Кто-нибудь видел или держал в руках такой? Плюсы и минусы?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2012 03:25am
Quote (toofgib @ 28 Mar 2012 04:09)
Ребята, хочу приобрести телефон Nokia E72. Кто-нибудь видел или держал в руках такой? Плюсы и минусы?


зачем он тебе? скоро вин8 выходит, у нокии есть и модели на вин-фон, моя сестра с таким гоняет, забавный он.. меня лично от андройдов и мак ос воротит


а вообще - ты его поюзай сам, кнопки там мелкие - на любителя.. но все, кто юзал, привыкают и говорят удобно
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 28 2012 04:29am
Quote (Qadafi @ 28 Mar 2012 16:25)
зачем он тебе? скоро вин8 выходит, у нокии есть и модели на вин-фон, моя сестра с таким гоняет, забавный он.. меня лично от андройдов и мак ос воротит


а вообще - ты его поюзай сам, кнопки там мелкие - на любителя.. но все, кто юзал, привыкают и говорят удобно


Что-то до сих пор не могу я привыкнуть к сенсорным дисплеям, у друзей/знакомых брал, в руках держал, пробовал, от не лежит у меня к ним душа. Кнопки привычнее, а тут аж qwerty клавиатура. Буду пробовать прямо в магазине насколько они маленькие.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2012 04:44am
Quote (toofgib @ 28 Mar 2012 14:29)
Что-то до сих пор не могу я привыкнуть к сенсорным дисплеям, у друзей/знакомых брал, в руках держал, пробовал, от не лежит у меня к ним душа. Кнопки привычнее, а тут аж qwerty клавиатура. Буду пробовать прямо в магазине насколько они маленькие.


по началу по-любому будут казаться маленькими, даже мне))) но народ привыкает, изает, довольны все)
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293135Next
Add Reply New Topic New Poll