d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev189909192931076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Oct 2 2011 10:46am
ну вот... еще фейспалм
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 2 2011 11:00am
посоны, а вот кто-нибудь покупал игру через баттл.нет (через веб мани)? я так понял кидаешь себе деньги на счёт, скачиваешь веб мани прогу, потом тыкаешь на сайте далее далее далее и в конце концов вылезет в программке какое то окошко и тебе на акк запишут игру? так?

This post was edited by WhiteWarrior on Oct 2 2011 11:03am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 2 2011 10:02pm
-Тётя Маша, а Сережа выйдет сегодня??
-Конечно выйдет! Он же не д3!
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Oct 3 2011 12:06am
Quote (WhiteWarrior @ 3 Oct 2011 00:00)
посоны, а вот кто-нибудь покупал игру через баттл.нет (через веб мани)? я так понял кидаешь себе деньги на счёт, скачиваешь веб мани прогу, потом тыкаешь на сайте далее далее далее и в конце концов вылезет в программке какое то окошко и тебе на акк запишут игру? так?


Я же совсем недавно так и сделал, WOW покупал с сайта battle.net. Они и прикрепили ее сразу к моему акку.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 3 2011 12:37am
Quote (Fury Angel @ 3 Oct 2011 10:02)
-Тётя Маша, а Сережа выйдет сегодня??
-Конечно выйдет! Он же не д3!

Ты не ахуел?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=56716084&f=275&p=386810352
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 3 2011 12:49am
Quote (Good_hash @ 3 Oct 2011 09:37)


у меня железное алиби:
Your account has been temporarily suspended. Your suspension will expire in 3 days 12hours 2 seconds.

Warn Logs for Fury Angel
Date Added Notes Date Removed
27 Sep 2011 14:12
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 3 2011 01:07am
ИНВАЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




































































































не пришел =((
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 3 2011 02:18am
А на мыло напишут, если инвайт придёт?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 3 2011 02:26am
пишут с задержкой часа в 2
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 3 2011 03:30am
хах блин только ща заметил что навык hex у шама вызывает мелких долбаёбов из 3 акта которые друг на дружке сидят :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev189909192931076Next
Add Reply New Topic New Poll