Quote (WhiteWarrior @ 3 Oct 2011 00:00)
посоны, а вот кто-нибудь покупал игру через баттл.нет (через веб мани)? я так понял кидаешь себе деньги на счёт, скачиваешь веб мани прогу, потом тыкаешь на сайте далее далее далее и в конце концов вылезет в программке какое то окошко и тебе на акк запишут игру? так?
Я же совсем недавно так и сделал, WOW покупал с сайта battle.net. Они и прикрепили ее сразу к моему акку.