Quote (tapokde @ 10 Mar 2012 23:59)
Я не про тебя, здесь кто то орал, что если ты на турнике, то ты быстрый, резкий и четкий. А здесь такой фейл, всего то 7х10 без дополнительных весов, ахаха.
разные цели)
я перерывы делаю мизерные, да и это 1ый раз за год, доволен вполне )