Quote (AjaxVS @ 14 Dec 2009 16:41)
это да, авира ругаться будет. но я не думаю, что это такая уж проблема - поставить программу от близзарда в исключения

смотрю вот на iccup в старкрафте - милое дело, все заштопано, ничего недетектящегося не осталось. так у них исходников нет.
ne dumayu, chto eto priemlemo dlya blizz to, o chem ty govorish.
no ya imel vvidu drugoe, to chto warden budet vosprinimat' deystviya drugih legalnyh prog na kompe za vmeshatelstvo.