d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev18990919293115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 14 2009 09:02am
Quote (AjaxVS @ 14 Dec 2009 16:41)
это да, авира ругаться будет. но я не думаю, что это такая уж проблема - поставить программу от близзарда в исключения :)
смотрю вот на iccup в старкрафте - милое дело, все заштопано, ничего недетектящегося не осталось. так у них исходников нет.


ne dumayu, chto eto priemlemo dlya blizz to, o chem ty govorish.
no ya imel vvidu drugoe, to chto warden budet vosprinimat' deystviya drugih legalnyh prog na kompe za vmeshatelstvo.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 14 2009 01:49pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38061186&f=113

uzhe 3/30 sgamblili :D

This post was edited by guMKa on Dec 14 2009 01:50pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 14 2009 03:53pm
На iccup принципиально другой подход к игре. Там каждый приходит для того что бы сыграть с живым противникомь. Каждый пришедший таким образом необходимо заинтересовани в том что бы у этого противника не было никаких хаков. Именно поэтому все готовы ставить себе программы для проверки отсутствия таковых. Каждый понимает, что если у него антихак не отработает то никто с ним не будет играть и сам он не будет играть с тем у кого он не отработает. Там нет и не может быть дюпа итемов, ботов, пк, трейда и подобного, что на порядки снижает круг проблем.

А в диабло всё не так. Там каждый приходить подрочить для себя и только для себя. И соответственно ни в малейшей степени не заинтересован в том что бы поставить себе детектор отсутствия хаков, не заинтересован в отсутствии ботов, дюпов, трейда и так далее со всеми остановками. Каждый понимает что с ним будут играть даже если занют что он пользует все хаки какие только есть и он сам будет играть с теми кто пользует всё подряд. Отсюда и результат.

Выход элементарен - оставить опен бнет онли. То есть поставить всех в положение когда каждый может с сотворить с персонажами всё что угодно и ещё сверху без всяких ухищрений.

This post was edited by ppnikpa on Dec 14 2009 03:55pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 14 2009 04:13pm
Quote
Выход элементарен - оставить опен бнет онли. То есть поставить всех в положение когда каждый может с сотворить с персонажами всё что угодно и ещё сверху без всяких ухищрений.

всегда найдутся люди, желающие считерить.. и смысла надрочить себе крутого чара высогого лвла нет, поэтому такой подход не канает, мы тут не дуэль играем
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 14 2009 04:27pm
На опене нет читов там все что ни делается, можно делать. Наличие смысла там не имеет значения. Именно поэтому надо только опен и оставить, то есть переложить заботу по спасению от читов на самих игроков. Игроки мигом найдут способ это сделать коли найдётся достаточно тех кто пожелает играть.

This post was edited by ppnikpa on Dec 14 2009 04:28pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 14 2009 04:41pm
Quote (ppnikpa @ Dec 15 2009 02:27am)
На опене нет читов там все что ни делается, можно делать. Наличие смысла  там не  имеет значения. Именно поэтому надо только опен и оставить, то есть  переложить заботу по спасению от читов на самих игроков. Игроки мигом найдут способ это сделать коли найдётся достаточно тех кто пожелает играть.


У тебя когда нибуть вообще заканчивается этот бредовый словарный понос?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 14 2009 04:55pm
Гиб срач?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 14 2009 05:00pm
Quote (ppnikpa @ 15 Dec 2009 02:55)
Гиб срач?

зачем?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 15 2009 01:19pm
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Dec 15 2009 01:33pm
Quote (guMKa @ 15 Dec 2009 22:19)


если это правда, надеюсь его исправят...
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293115Next
Add Reply New Topic New Poll