d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev18990919293297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 2 2009 04:53pm
Quote (SerjB @ Dec 2 2009 10:46pm)
omgzor:)
http://img132.imageshack.us/img132/1350/61544941.jpg


омг омг хватай
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 2 2009 08:42pm
Quote (SerjB @ 3 Dec 2009 02:46)
omgzor:)
http://img132.imageshack.us/img132/1350/61544941.jpg


бля,максимум что с монстров падало мне это um

gz! :D
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Dec 3 2009 03:18am
gz
Я вот суры свои находил только около мефа с консулов :(
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 3 2009 05:58am
гз!

я Jah находил у нихлатака и сюр возле трона
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 3 2009 08:17am
СЮР из сундука дядюшки мефа
ДЖА выпал из гефасто. в сентябре...
с тех пор - макс исты, и те с графини...
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 3 2009 08:27am
до этого vex и zod находил, терь вот сур :)
gul вроде с мобов не находил(хф не в счет)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 3 2009 08:55am
В начале ладдера Lo с сундука слева от мефа :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 3 2009 09:38am
Quote (Apocalypticus @ Dec 3 2009 02:55pm)
В начале ладдера Lo с сундука слева от мефа :)


Видать счастливый сундук - мне тоже недавно именно Ло с него выпало.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 3 2009 10:10am
Клона завалили с Ромкой ))
17 17 5 анник.
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Dec 3 2009 10:11am
Quote (Killares @ 3 Dec 2009 18:38)
Видать счастливый сундук - мне тоже недавно именно Ло с него выпало.


эх, а мне из сундуков хрс не падали, тока с мобов)
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293297Next
Add Reply New Topic New Poll