d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev18990919293115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 14 2010 10:24am
а я вот взял да и оброс

Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 14 2010 10:28am
нормал :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 10:30am
Quote (Skraelos @ 14 Apr 2010 20:24)
а я вот взял да и оброс

http://rghost.ru/1383374/image.png


ахахах, НЕ УЗНАЮ :)))))))))))

тебе идет, более брутален..

This post was edited by Qadafi on Apr 14 2010 10:30am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 14 2010 10:32am
да уж, для сравнения вот со времени этой фотки я ни разу не стригся:

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 14 2010 10:34am
Quote (Skraelos @ Apr 14 2010 06:24pm)
а я вот взял да и оброс

http://rghost.ru/1383374/image.png


больше вентиляторов.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 14 2010 10:35am
Quote (tapokde @ 14 Apr 2010 20:34)
больше вентиляторов.


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 10:37am
а кто те двое рядом с Тимуром, я тогда не запомнил их ников/имен


это быал вроде самая ацкая встреча в реале, с морем (в прямом смысле) пива и караоке, я тогда еще уехал с DC87 к нему на хату... даже видосы адовы остались.. :lol:

This post was edited by Qadafi on Apr 14 2010 10:39am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 14 2010 10:41am
Слева satana. а справа, если память не изменяет, Genuary

Quote (Qadafi @ 14 Apr 2010 20:37)
а кто те двое рядом с Тимуром, я тогда не запомнил их ников/имен


это быал вроде самая ацкая встреча в реале, с морем (в прямом смысле) пива и караоке, я тогда еще уехал с DC87 к нему на хату... даже видосы адовы остались.. :lol:


ох, мне до сих пор страшно вспоминать что творил Микросол .___.

This post was edited by Skraelos on Apr 14 2010 10:41am
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Apr 14 2010 03:05pm
Quote (Romka @ 18 Mar 2010 19:04)
Не Жень, сейчас бухаю очень мало.


куда мир катится ...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 14 2010 08:17pm
Quote (Labasionok @ 15 Apr 2010 01:05)
куда мир катится ...

К Роме?
Go Back To Русский Topic List
Prev18990919293115Next
Add Reply New Topic New Poll