Quote (DukemNukem @ 9 Aug 2012 09:43)
Хммм... посмотрел на шмотки и не понял, что там мечтательно недостижимого. Крит шанса мало, ну разве что дексы до сраной жопы. Оружие тоже так себе, (имхо) кроме лоха и нет нихрена, на одном вообще интелект вместо дексы или виты. Амулеты на ауке во много крат лучше продаются, и слохом и с критом и с резами и статами (лямов по 50). Хз, короче, мне ваших восторгов не понять.
Оружие с интой действительно не очень, но лох высокий зато и дырка есть
Декса для монка - это все. И доджа много, и дамага дохуя, и армора..
резов у него и так под 900
Крит шанс имхо монку невыгоден, куда лучше (как у него кстати) атак спид прокачать.
У монка дамаг не высокий, зато постоянный и быстрый. От критов у него ничего не прокает и плюшек он от этого не получает. Зато с иасом ЛоХ отрабатывает безумно.