d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev18910111239Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 9 2012 12:43am
Quote (Fury Angel @ Aug 9 2012 06:30am)
Дааааа.. шмотки класс!!!!!!!! Ваще мечта недостижимая. Билд норм, но не со всем согласен.


Хммм... посмотрел на шмотки и не понял, что там мечтательно недостижимого. Крит шанса мало, ну разве что дексы до сраной жопы. Оружие тоже так себе, (имхо) кроме лоха и нет нихрена, на одном вообще интелект вместо дексы или виты. Амулеты на ауке во много крат лучше продаются, и слохом и с критом и с резами и статами (лямов по 50). Хз, короче, мне ваших восторгов не понять.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2012 01:06am
Quote (DukemNukem @ 9 Aug 2012 09:43)
Хммм... посмотрел на шмотки и не понял, что там мечтательно недостижимого. Крит шанса мало, ну разве что дексы до сраной жопы. Оружие тоже так себе, (имхо) кроме лоха и нет нихрена, на одном вообще интелект вместо дексы или виты. Амулеты на ауке во много крат лучше продаются, и слохом и с критом и с резами и статами (лямов по 50). Хз, короче, мне ваших восторгов не понять.


Оружие с интой действительно не очень, но лох высокий зато и дырка есть

Декса для монка - это все. И доджа много, и дамага дохуя, и армора..
резов у него и так под 900

Крит шанс имхо монку невыгоден, куда лучше (как у него кстати) атак спид прокачать.
У монка дамаг не высокий, зато постоянный и быстрый. От критов у него ничего не прокает и плюшек он от этого не получает. Зато с иасом ЛоХ отрабатывает безумно.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 9 2012 01:39am
Резов у него 800. Тоже не увидел ничего ахового. Хорошие вещи, согласен. Но не супер, и уж не топовые для монка тем более.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2012 01:41am
Quote (Jccwu @ 9 Aug 2012 10:39)
Резов у него 800. Тоже не увидел ничего ахового. Хорошие вещи, согласен. Но не супер, и уж не топовые для монка тем более.


все вещи подобраны идеально: алл рез + 1 рез.
куча дексы и виты.
иас.
лох. Больше ничего не надо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 9 2012 03:30am
Quote (Jccwu @ 9 Aug 2012 11:39)
Резов у него 800. Тоже не увидел ничего ахового. Хорошие вещи, согласен. Но не супер, и уж не топовые для монка тем более.


угу, ток хотел написать.. Фурик то понятно, там на хц вообще по нулям

но для софта.. просто зная действительно топовые аффиксы, становится очевидно, что шмот у него ахуительный, но до топа как до луны пешком

что примечательно, игра релизнулась 3 месяца назад, а в самом топе народ так и не ходит.. в д2 ходили через неделю-две, максимум три
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 9 2012 03:36am
Quote (Qadafi @ Aug 9 2012 12:30pm)
угу, ток хотел написать.. Фурик то понятно, там на хц вообще по нулям

но для софта.. просто зная действительно топовые аффиксы, становится очевидно, что шмот у него ахуительный, но до топа как до луны пешком

что примечательно, игра релизнулась 3 месяца назад, а в самом топе народ так и не ходит.. в д2 ходили через неделю-две, максимум три


Это да. Даж на софке я не видел палок 350мейнстат 200вит, не видел плечей 300силы+200вит+80@+60какого-то реза+12%лайф
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2012 03:39am
Quote (Qadafi @ 9 Aug 2012 12:30)
угу, ток хотел написать.. Фурик то понятно, там на хц вообще по нулям

но для софта.. просто зная действительно топовые аффиксы, становится очевидно, что шмот у него ахуительный, но до топа как до луны пешком

что примечательно, игра релизнулась 3 месяца назад, а в самом топе народ так и не ходит.. в д2 ходили через неделю-две, максимум три


да ты с луны упал?
Это в ебучем 1,10+ все набивалось за недели (в игре, которой уже было 8 лет)

Да и даже в 1,10 + топ шмот для БвБ или просто ПвП выбивался чуть ли не годами
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 9 2012 03:42am
Quote (Fury Angel @ 9 Aug 2012 13:39)
да ты с луны упал?
Это в ебучем 1,10+ все набивалось за недели (в игре, которой уже было 8 лет)

Да и даже в 1,10 + топ шмот для БвБ или просто ПвП выбивался чуть ли не годами


ну 1.10, ты все в 1.09 играешь? там энигм не было

и в 1.10 я всегда играл хц, а там топ шмот это все рунворды известные, арахи, штормы и т.п., а для пвп только чармы и джувели выбивались долго (хотя можно и с более простыми выходить воевать)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 9 2012 03:50am
В д2 вся проблема в одевании была в хороших скиллерах с витой имхо, потому что всякие там энигмы и хото можно было ещё в 1-2 неделю одеть, не говоря уж об униках всяких. Я не могу говорить про бвб например потому что никогда не играл барбами, но для моей трапасиночки или саммонера всё было примерно так.
А, ещё когти ахуенные было трудно найти, но можно было и с хото бегать или ещё чем, так что это не так важно
Нашёл видос своего некра в какой то группе вк) Надо перезалить на ютуб

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 9 2012 04:10am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2012 04:37am
ну во первых без ботов и читов, а так же дьюпов, вы бы ебаную энигму через пару лет только купили
Go Back To Русский Topic List
Prev18910111239Next
Add Reply New Topic New Poll