d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev189101112133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 25 2012 04:07am
Quote (Qadafi @ 25 May 2012 12:03)
я пытаюсь свалить белиала на инферно) адовый хуй, там змеи эти ваншотят, дпсом надо танковать.. сегодня свалю, думаю

гир нужен оч хороший



ааа ! монстры ! :D я бля на найтмере сижу !
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 26 2012 05:09pm


vrode norma

82dex
14ias
67 life reg
+7.5 crit chanse
+4k life ot health globes


This post was edited by guMKa on May 26 2012 05:18pm
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 26 2012 05:20pm
Quote (guMKa @ May 26 2012 11:09pm)
http://img194.imageshack.us/img194/5703/unbenannt2xfq.jpg

vrode norma

82dex
14ias
67 life reg
+7.5 crit chanse
+4k life ot health globes


Это ценится ?

Почему, чет не пойму .

Ну Декс и ИАС офк норм, НО
Виты нет, Сокета нет.

This post was edited by AHAPXuCTKA on May 26 2012 05:21pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 26 2012 05:23pm
на софте на инферно, где хиткилы онли, вита смысл теряет.. вообще, резы и др (армор) куда важнее виты.. виты оптимально должно быть 20-25к, не больше, остальное - резы и др, по максимомум

в этом и есть весь смысл, по тебе будут бить, но дамаг по лайфу будет проходить куда меньше, чем с худшими резами... мои 50к хп ваншотили, мои 25к хп с резами убивали с двух хитов - неплохо вроде, да?


в вообще, стрелы говно эти.. без дисциплины они наъуй особо не надо, но продать можно норм

This post was edited by Qadafi on May 26 2012 05:38pm
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 26 2012 05:25pm
mb chance крита высокий из за этого

Бля, вроде 25 часов наиграл....тупо лимившись вперед ) так толком и не вкурил ко там че делает )
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
May 29 2012 01:11am
Тал раша Армор нешел. Упал из чемпиона во втором акте инферно.
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
May 29 2012 01:36am

Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 29 2012 01:41am
клево на монка, и то и другое :)

дексы не ахти как много, но очень, ОЧЕНЬ вкусный армор и резисты
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 29 2012 01:43am
дааа.. +200@res только с двух шмоток... А если еще поискать любые декс+вита+файр рез шмотки - то вообще ппц...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 30 2012 04:06pm
нашел crossbow на 900+ dps. продал за 250k всего - выше цену ставить - только зря слот занимать :(
Go Back To Русский Topic List
Prev189101112133Next
Add Reply New Topic New Poll