на софте на инферно, где хиткилы онли, вита смысл теряет.. вообще, резы и др (армор) куда важнее виты.. виты оптимально должно быть 20-25к, не больше, остальное - резы и др, по максимомум
в этом и есть весь смысл, по тебе будут бить, но дамаг по лайфу будет проходить куда меньше, чем с худшими резами... мои 50к хп ваншотили, мои 25к хп с резами убивали с двух хитов - неплохо вроде, да?
в вообще, стрелы говно эти.. без дисциплины они наъуй особо не надо, но продать можно норм
This post was edited by Qadafi on May 26 2012 05:38pm