☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev
1
8
9
10
11
12
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 7412
Replies: 249
Track Topic
alderina
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold
:
70.00
#91
Jan 13 2007 01:24am
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити
alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру
купила =))
Bekas
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold
:
19.35
#92
Jan 13 2007 02:06am
Quote (alderina @ Sat, Jan 13 2007, 10:24am)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити
alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру
купила =))
не тру
А сига супер.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#93
Jan 13 2007 07:01am
Quote (Bekas @ Sat, Jan 13 2007, 08:06am)
Quote (alderina @ Sat, Jan 13 2007, 10:24am)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити
alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру
купила =))
не тру
А сига супер.
уже тру ))
бтв Бекас.. стукни как нибудь в аську.. тепе доделаю сигу ))
себе тоже аватарку переделал - катит или сакс?
Crazy_Salomon
Banned
Posts: 588
Joined: Apr 4 2006
Gold
:
Locked
Warn: 10%
#94
Jan 13 2007 07:51am
Получше, в прошлый раз с "F" косяк был =)
Trollik
Member
Posts: 1,471
Joined: Apr 12 2006
Gold
:
186.27
#95
Jan 13 2007 07:51am
Quote (Fury Angel @ Sat, Jan 13 2007, 01:01pm)
Quote (Bekas @ Sat, Jan 13 2007, 08:06am)
Quote (alderina @ Sat, Jan 13 2007, 10:24am)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити
alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру
купила =))
не тру
А сига супер.
уже тру ))
бтв Бекас.. стукни как нибудь в аську.. тепе доделаю сигу ))
себе тоже аватарку переделал - катит или сакс?
Здорово
но имхо букву F пошире что ли надо сделать =)
This post was edited by Trollik on Jan 13 2007 07:52am
Crazy_Salomon
Banned
Posts: 588
Joined: Apr 4 2006
Gold
:
Locked
Warn: 10%
#96
Jan 13 2007 08:10am
Попробуй что-то вроде такой:
Ну там снизу закорючку подлинеей чтоб через Y проходила типа =)
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#97
Jan 13 2007 08:55am
такс.. вот списочек... если Вы увидели там себя и Вам сига/ава не нужна - отпишитесь - вычеркну (да и мне лишней работы не будет)
написано в порядке очереди (кто как отмечался в топике)Ж
1. Norlander
2 . Xelos
3. m1r
4. necromant
5. Bekas (remake)
6. Drunk
7. Crazy_Salomon
Magor
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold
:
122.00
#98
Jan 13 2007 09:46am
Quote (alderina @ Sat, 13 Jan 2007, 11:24)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити
alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру
купила =))
Kлассно выглядит
This post was edited by Magor on Jan 13 2007 09:46am
Bekas
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold
:
19.35
#99
Jan 13 2007 06:51pm
Quote (Magor @ Sat, Jan 13 2007, 06:46pm)
Quote (alderina @ Sat, 13 Jan 2007, 11:24)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити
alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру
купила =))
Kлассно выглядит
Я от сиги тащусь
а орб черный лучше был. (личное мнение)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#100
Jan 14 2007 03:45am
Quote
а орб черный лучше был. (личное мнение)
так ты его можешь снять.. фиолетовый..
а черный это даже не орб, а так..
кароч, снимай (или ты не про себя?)
туплю с утречка по-тихоньку
This post was edited by evildementia on Jan 14 2007 03:46am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
8
9
10
11
12
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact