d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev18910111225Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jan 13 2007 01:24am
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити

alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру wink.gif


купила =))

Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jan 13 2007 02:06am
Quote (alderina @ Sat, Jan 13 2007, 10:24am)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити

alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру wink.gif


купила =))


не тру devil.gif А сига супер.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 13 2007 07:01am
Quote (Bekas @ Sat, Jan 13 2007, 08:06am)
Quote (alderina @ Sat, Jan 13 2007, 10:24am)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити

alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру wink.gif


купила =))


не тру devil.gif А сига супер.


уже тру ))

бтв Бекас.. стукни как нибудь в аську.. тепе доделаю сигу ))

себе тоже аватарку переделал - катит или сакс?
Banned
Posts: 588
Joined: Apr 4 2006
Gold: Locked
Warn: 10%
Jan 13 2007 07:51am
Получше, в прошлый раз с "F" косяк был =)
Member
Posts: 1,471
Joined: Apr 12 2006
Gold: 186.27
Jan 13 2007 07:51am
Quote (Fury Angel @ Sat, Jan 13 2007, 01:01pm)
Quote (Bekas @ Sat, Jan 13 2007, 08:06am)
Quote (alderina @ Sat, Jan 13 2007, 10:24am)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити

alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру wink.gif


купила =))


не тру devil.gif А сига супер.


уже тру ))

бтв Бекас.. стукни как нибудь в аську.. тепе доделаю сигу ))

себе тоже аватарку переделал - катит или сакс?


Здорово smile.gif но имхо букву F пошире что ли надо сделать =)

This post was edited by Trollik on Jan 13 2007 07:52am
Banned
Posts: 588
Joined: Apr 4 2006
Gold: Locked
Warn: 10%
Jan 13 2007 08:10am
Попробуй что-то вроде такой:

Ну там снизу закорючку подлинеей чтоб через Y проходила типа =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 13 2007 08:55am
такс.. вот списочек... если Вы увидели там себя и Вам сига/ава не нужна - отпишитесь - вычеркну (да и мне лишней работы не будет)
написано в порядке очереди (кто как отмечался в топике)Ж
1. Norlander
2 . Xelos
3. m1r
4. necromant
5. Bekas (remake)
6. Drunk
7. Crazy_Salomon
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 13 2007 09:46am
Quote (alderina @ Sat, 13 Jan 2007, 11:24)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити

alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру wink.gif


купила =))


Kлассно выглядит smile.gif

This post was edited by Magor on Jan 13 2007 09:46am
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jan 13 2007 06:51pm
Quote (Magor @ Sat, Jan 13 2007, 06:46pm)
Quote (alderina @ Sat, 13 Jan 2007, 11:24)
Quote (evildementia @ Fri, Jan 12 2007, 06:56pm)
Прикольная сига.. в стиле зарисовок к Вайс Сити

alderina купи себе орб за 25 фиолетовый, буит ваще тру wink.gif


купила =))


Kлассно выглядит smile.gif


Я от сиги тащусь wub.gif wub.gif wub.gif
а орб черный лучше был. (личное мнение)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 14 2007 03:45am
Quote
а орб черный лучше был. (личное мнение)

так ты его можешь снять.. фиолетовый..
а черный это даже не орб, а так..

кароч, снимай (или ты не про себя?)
туплю с утречка по-тихоньку

This post was edited by evildementia on Jan 14 2007 03:46am
Go Back To Русский Topic List
Prev18910111225Next
Closed New Topic New Poll