Quote (Freeak @ 19 Jun 2011 03:02)
Оно тебе надо? у тебя такое строение значит, эктоморфное - в спортклубе куда я хожу, есть парень, он как был полтора года назад-худенький -таким и остался практически,хотя и протеин до и после тренировки пьёт, таблетки какие то ест, на кардио не ходит почти, а результата можно сказать нет.
видимо, неправильно тренируется