Quote (TEHNO @ May 1 2011 10:33am)
многое зависит от видеокарты , на десктопном компе у меня видюха берет всю нагрузку на себя и центральный проц нагружается только на 10%.
что касается параметров д2 не смотрите на коробку так как вышло дохрена патчей и последний особенно много жрет проца если видюха не может работать с физикой.
на ноте (п4 1.6, 2гб рам, видео intel gma, win хp) диабла грузит проц на 40-60% в режиме окна (в 3 раза больше чем при патче 1.10). на нетбуке для бота думаю пойдет , но хрен знает что будет после выхода нового патча думаю лучше взять ноут а не нет по параметрам с расчетом на скорый выход диабло3
ты думаешь, они сделают ещё патч? -.-