d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev18910111252Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 16 2010 10:56am
cykaaaaaaa)

disconnect from server. game will be shut down


сервера слабые,меня не пускают


кстате забавне.


количество моих постов ровно году рождения :)

This post was edited by Good_hash on Sep 16 2010 10:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 12:42pm
ща тож зайду всем боятся, я 14 лвл :DDD


коплю на мазда рх7 - моя любимая во всех частях)

This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 12:43pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 16 2010 01:39pm
Зашёл в игру поздароваться с Валерой... :lol:
Не успел написать, как тут же копы полезли.
Было весело.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 01:40pm
Quote (dimon222 @ 16 Sep 2010 22:39)
Зашёл в игру поздароваться с Валерой...  :lol:
Не успел написать, как тут же копы полезли.
Было весело.

http://funkyimg.com/u2/455/161/1.jpg


я за 5 минут больше копов убирал и ушерб штату в 150к делал =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 01:45pm
мне кажется или ЕА уже реально повторяется... это вроде был 4й НФС... который кстати мне ваще не понравился =)

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 16 2010 02:02pm
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 23:40)
я за 5 минут больше копов убирал и ушерб штату в 150к делал =)

можно подумать я играл на разрушаемость? тупо уехать пытался, а ведь никто не пропускал )
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 23:45)
мне кажется или ЕА уже реально повторяется... это вроде был 4й НФС... который кстати мне ваще не понравился =)
http://www.youtube.com/watch?v=oEtFsnyuvpw

Да ну, снежок зато :D

This post was edited by dimon222 on Sep 16 2010 02:04pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 02:04pm
Quote (dimon222 @ 16 Sep 2010 23:02)
можно подумать я играл на разрушаемость? тупо уехать пытался, а ведь никто не пропускал )


дык.. чем больше накрошишь - тем больше заработашь репы+бабла..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 16 2010 02:04pm
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 00:04)
дык.. чем больше накрошишь - тем больше заработашь репы+бабла..

нах надо? <_<
Member
Posts: 92
Joined: Sep 9 2010
Gold: 0.00
Warn: 10%
Sep 16 2010 02:53pm
^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 03:08pm
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 23:45)
мне кажется или ЕА уже реально повторяется... это вроде был 4й НФС... который кстати мне ваще не понравился =)
http://www.youtube.com/watch?v=oEtFsnyuvpw


тоже жду.. крутая тема будет.. и это не 4ый, а с 5ого взяли..


по поводу копов - cost state при хорошей езде выше в два раза, чем время.. т.е. если проехал 5 минут - то надрочил соо-но 100000 или в районе 120к.. реально сложно долго гонятся - мой рекрод 17 минут, у мэнсона 17.50.. в какой-то момент делаешь ошибку.. хотя с паверапами я думаю можно долго кататься.. еще бы достать их


кстати, не имеет смысла ставить рекрды - вам выше определенного значения за раз не дадут.. я могу проехать 5 минут, сделать 100к дамага и получить 1861репы и 1980 бабла.. а могу прохеть 10 минут и 200к сделать и получить столько же... хз, мож лвл ограничивает..
Go Back To Русский Topic List
Prev18910111252Next
Add Reply New Topic New Poll