Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 23:45)
мне кажется или ЕА уже реально повторяется... это вроде был 4й НФС... который кстати мне ваще не понравился =)
http://www.youtube.com/watch?v=oEtFsnyuvpw
тоже жду.. крутая тема будет.. и это не 4ый, а с 5ого взяли..
по поводу копов - cost state при хорошей езде выше в два раза, чем время.. т.е. если проехал 5 минут - то надрочил соо-но 100000 или в районе 120к.. реально сложно долго гонятся - мой рекрод 17 минут, у мэнсона 17.50.. в какой-то момент делаешь ошибку.. хотя с паверапами я думаю можно долго кататься.. еще бы достать их
кстати, не имеет смысла ставить рекрды - вам выше определенного значения за раз не дадут.. я могу проехать 5 минут, сделать 100к дамага и получить 1861репы и 1980 бабла.. а могу прохеть 10 минут и 200к сделать и получить столько же... хз, мож лвл ограничивает..