d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev1891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 7 2010 07:25am
Quote (guMKa @ 7 Sep 2010 17:19)
u nego sinij orb, sinjaja ava i ranche bil popugaj v profile :rofl:


ostalnoe o moem mnenie i tak znaet :D


а у этого ава кхм...
сига кхм...

про профиль вообще молчу :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 07:41am
Quote (Fungii @ 7 Sep 2010 17:25)
а у этого ава кхм...
сига кхм...

про профиль вообще молчу :rofl:

ну на ссылки я ща повтыкал минут 20
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 7 2010 08:16am
Quote (Qadafi @ 7 Sep 2010 17:41)
ну на ссылки я ща повтыкал минут 20


там ниоднй ссыли

ты о чем? :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 08:38am
Quote (Fungii @ 7 Sep 2010 18:16)
там ниоднй ссыли

ты о чем? :rofl:

что ты куришь?

http://forums.d2jsp.org/user.php?i=278360

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 7 2010 08:48am
Quote (Qadafi @ 7 Sep 2010 18:38)


ты наверно не токо куришь :rofl:

http://forums.d2jsp.org/user.php?i=342058
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 7 2010 09:23am


Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 7 2010 09:26am
Quote (XOPOIIIO @ 7 Sep 2010 19:23)
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/08/12/15386-013041-2e8a306900d2e5825c45cc1110096c0d.gif


А то! :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 7 2010 10:03am
wtf, 95% не знаю, какой хер сюда занес... но, судя исключительно по прочитанным мной постам, среди вас есть люди! возможно, даже очень неплохие^^ (выпил за вас)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 01:10pm
Quote (Fungii @ 7 Sep 2010 18:48)
ты наверно не токо куришь :rofl:

http://forums.d2jsp.org/user.php?i=342058


ээ.. я отвечал на твой пост, а смотрел и думал о димкином :)

прокатит такая отмаза? :)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 7 2010 09:04pm
Quote (Qadafi @ 7 Sep 2010 23:10)
ээ.. я отвечал на твой пост, а смотрел и думал о димкином :)

прокатит такая отмаза? :)


конечно прокатит!!!

но не тут <_<
Go Back To Русский Topic List
Prev1891011Next
Add Reply New Topic New Poll