d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Конкурс!!!
Prev18910111215Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Aug 30 2010 04:29pm
это не смайл
это не машина
это не политика
это не телка
это не обдолбаный мужик

ответ надо искать скорее всего в области ассоциативного мышления. как пятна в психологии.
изображение в первом посте сильно смахивает на ющенко, но это тоже не он.
это человек. вот только кто он?
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Aug 30 2010 04:42pm
это тот человек, на кого обратил внимание автор и замопнил его. этот ктото сильно напомнил автору смайлик без эмоций. но чтобы из лица человека придумать или поставить в один ряд такой смайл, нужно чувство юмора. должно быть автору один человек приглянулся смешным при условии сравнения со смайликом. скорее всего этот человек мужского пола.

скорее всего смайлик испытывает таки эмоции, только вот какие?
версия1: напряжение - срущий человек, но ради срущего человека автор не стал бы создавать тему и давать 30 фг когда у него всего 31фг
версия2: удивление - тоже не правдопадобная версия, тоже что и про высер.

значит эмоции отпадают. глядим на смайлик. что он делает? он просто смотрит! а кто у нас смотрит? КТО же это? ответ очевиден - правда этого человека никогда не существовало и не дубет существовать. об этом человеке ходят легенды но его самого никто никогда не видел, а он видит всех!
это наш любимый капитан очевидность!
З.Ы. наши следоки лучшие в мире! овд ясенево!

This post was edited by EyT_twoHands on Aug 30 2010 04:43pm
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 30 2010 06:34pm
Quote (EyT_twoHands @ Aug 30 2010 10:42pm)
это тот человек, на кого обратил внимание автор и замопнил его. этот ктото сильно напомнил автору смайлик без эмоций. но чтобы из лица человека придумать или поставить в один ряд такой смайл, нужно чувство юмора. должно быть автору один человек приглянулся смешным при условии сравнения со смайликом. скорее всего этот человек мужского пола.

скорее всего смайлик испытывает таки эмоции, только вот какие?
версия1: напряжение - срущий человек, но ради срущего человека автор не стал бы создавать тему и давать 30 фг когда у него всего 31фг
версия2: удивление - тоже не правдопадобная версия, тоже что и про высер.

значит эмоции отпадают. глядим на смайлик. что он делает? он просто смотрит! а кто у нас смотрит? КТО же это? ответ очевиден - правда этого человека никогда не существовало и не дубет существовать. об этом человеке ходят легенды но его самого никто никогда не видел, а он видит всех!
это наш любимый капитан очевидность!
З.Ы. наши следоки лучшие в мире! овд ясенево!


прикольно задвинул :)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 30 2010 09:05pm
Quote (EyT_twoHands @ 31 Aug 2010 02:42)
это тот человек, на кого обратил внимание автор и замопнил его. этот ктото сильно напомнил автору смайлик без эмоций. но чтобы из лица человека придумать или поставить в один ряд такой смайл, нужно чувство юмора. должно быть автору один человек приглянулся смешным при условии сравнения со смайликом. скорее всего этот человек мужского пола.

скорее всего смайлик испытывает таки эмоции, только вот какие?
версия1: напряжение - срущий человек, но ради срущего человека автор не стал бы создавать тему и давать 30 фг когда у него всего 31фг
версия2: удивление - тоже не правдопадобная версия, тоже что и про высер.

значит эмоции отпадают. глядим на смайлик. что он делает? он просто смотрит! а кто у нас смотрит? КТО же это? ответ очевиден - правда этого человека никогда не существовало и не дубет существовать. об этом человеке ходят легенды но его самого никто никогда не видел, а он видит всех!
это наш любимый капитан очевидность!
З.Ы. наши следоки лучшие в мире! овд ясенево!


че его запоминать
почти каждый день вижу
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 12:10am
себя в зеркале!!
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Aug 31 2010 12:46am
тогда пара вопросов по установлению личности:
1 - это раельный существующий человек
2 - ты с ним знаком? вы виделись/встречались?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:01am
раельный, раельный..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 31 2010 02:35am
imho приз EyT_twoHands заработал. =))

Quote (EyT_twoHands @ 31 Aug 2010 09:46)
тогда пара вопросов по установлению личности:
1 - это раельный существующий человек
2 - ты с ним знаком? вы виделись/встречались?


1. да. Сказал бы даже каста людей =)
2. Немогу сказать, что с ними кто-то знаком, но видел их каждый. И многие видят очень очень часто =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 03:06am
утренняя рожа
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 03:52am
короче я понял, это я
Go Back To Русский Topic List
Prev18910111215Next
Add Reply New Topic New Poll