imho приз EyT_twoHands заработал. =))
Quote (EyT_twoHands @ 31 Aug 2010 09:46)
тогда пара вопросов по установлению личности:
1 - это раельный существующий человек
2 - ты с ним знаком? вы виделись/встречались?
1. да. Сказал бы даже каста людей =)
2. Немогу сказать, что с ними кто-то знаком, но видел их каждый. И многие видят очень очень часто =)