Quote (Qadafi @ 26 Aug 2010 21:54)
ага.. блиа, сделали они бы один режим.. типа софт, но пожестче
я конечно хард люблю, но он таки слишком бескомпромиссный.. да и народу на нем меньше вот играли бы 70%+ на нем я б даже глаза на бескомпромиссность закрыл бы..

вот! так и надо, играй на хц закрыв глаза!