d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev18910111256Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 26 2010 01:55am
Не играю (с)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 26 2010 06:55am
Quote (Fury Angel @ 26 Aug 2010 09:02)
такая сучара ты =( lightning bolt  :mad:


full abs sry :P
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 26 2010 08:00am
Quote (Fungii @ 26 Aug 2010 16:55)
full abs sry  :P

vigor user :ph34r:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 26 2010 08:57am
Quote (XOPOIIIO @ 26 Aug 2010 08:35)
могу посоветовать sol.exe, чудесно убивает рабочее время :D


ну,да в принципе,тоже полезное занятие :)

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 26 2010 12:23pm
Quote (dimon222 @ 26 Aug 2010 17:00)
vigor user  :ph34r:


cheat user сука такая :wallbash:
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 26 2010 12:25pm
получается ничья?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 26 2010 12:54pm
ага.. блиа, сделали они бы один режим.. типа софт, но пожестче


я конечно хард люблю, но он таки слишком бескомпромиссный.. да и народу на нем меньше вот играли бы 70%+ на нем я б даже глаза на бескомпромиссность закрыл бы..
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 26 2010 10:29pm
Quote (Qadafi @ 26 Aug 2010 21:54)
ага.. блиа, сделали они бы один режим.. типа софт, но пожестче


я конечно хард люблю, но он таки слишком бескомпромиссный.. да и народу на нем меньше вот играли бы 70%+ на нем я б даже глаза на бескомпромиссность закрыл бы..


:P вот! так и надо, играй на хц закрыв глаза!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 27 2010 08:03am
Quote (Qadafi @ 26 Aug 2010 23:54)
ага.. блиа, сделали они бы один режим..
..


Согласен про 1 режим, нужен только хц, как в д1
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 27 2010 08:05am
Quote (rotVrot @ 27 Aug 2010 18:03)
Согласен про 1 режим, нужен только хц, как в д1

Go Back To Русский Topic List
Prev18910111256Next
Add Reply New Topic New Poll